201

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

мы так не отдыхаем! палатка ,мангал ,рыбалка!

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

 

Поделиться

203

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

База прямо напротив аквапарка. Отдых вроде называется. Но там много домов. Могу узнать телефон хозяев дома в котором мы отдыхали...

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Да можно не вопрос,но ьронировать нужно такое жильё заранее

Поделиться

205

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

а камарики там сказочные! и главное их там очень-очень много!

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

У нас в Тюмени по мимо сказочных комариков и сказочные мошки.

Поделиться

207

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Обычная такая бронь. Когда я все заранее для себя выбрала по интересующим меня параметрам и ценам. А не бегать с поезда с сумками и детьми выбирать жилье и брать из того что осталось. Вот такая бронь

Поделиться

208

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Что самое интересное, что там где мы жили комаров практически не было, мы даже всякие прибамбасы от них не включали. Хозяева объясняли это близостью к морю и  постоянным ветерочком. Их (комаров) ветром сносит. Особенно хорошо было НАМ на 2-м !!! этаже. Хороший, прохладный ветерок каждый вечер, КЛАСС!! А вот стоило вечером чуть лишка подзадержаться в детском парке возле дельфинария или запоздать в местный магнит, ВОТ где ВСЕ комары Голубицкой!!!

Поделиться

209

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Были там в начале сентября в 2014 году и комаров не было

Поделиться

210

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​про комаров в Голубицкой - перебор, пара-тройка если и летает... Понравился коммент от 13 марта. Цены на жилье разные: от комфортабельных до эконом. мы жили в коттеджике напротив аквапарка, рядом с морем и пляжем. Мне понравилось в Голубицкой все: море "удобное", аквапарк, дельфинарий, ферма с крокодилами, ночные кафе тоже есть. типа клубов - хорошо. Слышала про Витязево - там хотелось бы побывать

Поделиться

211

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Водоросли - это вообще ФУ!! Склизкие, мерзкие, у нас дети отказывались в "это" идти купаться.... Помучались несколько дней, кое-как уговорили хозяев отдать остаток за оставшиеся 14 дней и поехали в Голубицкую. А там... самый сезон... мест вообще нет. Помотались, и, через интернет (дочь из дома нам нашла жильё, пока мы катались) нашли очень даже хорошее местечко, кстати тоже, как Elena PONAMAREVA - напротив аквапарка. Теперь уже третий год подряд только туда!

Поделиться

212

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

ну не пара-тройка, не  вводите людей в заблуждение. Комары там есть и средства от них нужны. Не говорю что это смертельно, просто они там есть в достаточном количестве.

Поделиться

213

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

В том году отдыхали в Кучугурах, все хорошо, но море штормило все время. Ездили купаться в Таманский залив черного моря, там спокойно и чисто, но сразу глубоко (там где мы были) и пляж мелкая галька (мы любим песок), еще ездили в Витязево. Да песочные барханы были, пляж более цивилизованный, море спокойное, но болото страшное (водоросли), если отплыть на несколько метров классно! Но малыши купаются в этой гадости из водорослей, жуть как противно. В Кучугурах комары были, но как то не все время и в определенные часы, в принципе, если сильно опрыскаться, то ничего, пережить можно.

Поделиться

214

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы тожена против аквапарка два года подряд отдыхали. Вообще супер!!!!

Поделиться

215

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Кто отдыхал в Голубицкой в частном секторе,чтобы было удобно с детьми ,дайте номер телефона хозяев,кто сдаёт жильё.У кого сохранились номера и кому не жалко.Главное условие отдыха тишина и покой,и чтоб не очень далеко до моря.Заранее благодарю.

Поделиться

216

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

natalya.zaharova.1958@bk.ru и мне скинте номерок адреса в голубицком я там отдыхала но что то хочется получше найти жилье

Поделиться

217

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

а почему вы игнорируете чорное море?ведь азовское практически пресное и мелкое! а если попасть во время замора к морю вобще не подойдёшь(деньги выкинуты на ветер)

Поделиться

218

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

в принцыпе нормально если живёшь рядом !но ехать за 1000км чтоб искупатся в луже невижу смысла!?проще проехать на 300-500 км дальше и попасть в абхазию !

Поделиться

219

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Отдыхала с дочкой и подругой в Витязево три года подряд,но это было 5 лет назад,правда,жили далеко от моря,ездили на маршрутке,но нам очень нравились хозяева,ничего менять не хотели,но в последний год море все покрылось водорослями,я за 2 недели ни разу не искупалась,было противно,а так там все просто замечательно было.

Поделиться