Тема: Хочу поехать в Голубицкую.

Как там, в Голубицкой? Имеет смысл ехать?

Поделиться

2

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

если честно, то ничего хорошего.море грязное пляж тоже.цены бешаные.луче езжай в Анапу или еще куда нибудь на черное море

Поделиться

3

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А нам понравилось... особенно море - доброе,тёплое,ласковое... дети не вылазили,только и делали,что купались! 

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Нормальный спокойный отдых ,с Анапой не сравнить и море нормальное ехайте  непожалеете....

Поделиться

5

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

И нам понравилось. Море чистое теплое . Были в июле 2013г  .

Поделиться

6

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Нам с дочкой очень понравилось, море чистое, теплое,песочек блестит на солнышке, из воды не вылазили. Вода в отличие от Анапы не цветет. И цены в Голубицкой намного дешевле чем в Анапе. Тихое место, развлечений достаточно. Для отдыха с детьми самое то. Приедем сюда еще!   

Поделиться

7

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Нам то же очень там нравится, мы с 2006 года сюда ездиим, и с каждым годом там все лучше.Конечно смотря какой отдых вы предпочитаете...хотя на наш взгляд в голубицкой на любой вкус есть отдых.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы ездили в этом году в августе. очень понравилось. в Анапе грязно, если ехать на черное море, то только не в Анапу

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

были с 5 по 10 сентября 2013г.: - вода в большой бочке, уж не знаю сколько она там находится, но пить и умываться не советую, а так также как и на черном, и г Ейске, и еще нужно искать таку базу где собственный пляж, если общий то на пляжу свободное место трудно отыскать

Поделиться

10

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Михаил вы в какой Голубицкой были ?

Поделиться

11

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Далеко от цивилизации! Из развлечений практически один грязевой вулкан!!!

Поделиться

12

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

которая рядом с темрюком

Поделиться

13

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Были в Голубицкой 15лет назад и в августе этого года. Очень все изменилось в лучшую сторону.Для отдыха с детьми самое то! Отдыхали на базе отдыха " Атлантик"прямо на берегу моря (можно здесь же и с машиной в автокемпинге). Море чистое, пляж отличный,народу мало,столовая прямо у моря.в домиках чисто,кондиционеры, отдельные санузлы прямо в каждом номере.Просто отлично!

Поделиться

14

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Были в июле этого года. Просто супер!!!!!! Море тёплое.пляж песчанный! Есть все развлечения! Закрытый кооперат.комплекс"кавказ" три минуты до пеляжа в доме и номере все удобства! Понравилось очень!!!!!!!!!!!

Поделиться

15

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

я  была впервые на море (в свои то 50 с гаком) была с внуком.жили в "Гидростроителе" понравилось, с ребенком это здорово: море близко народу не много, столовых много на любой вкус,  база закрытая ребенок носился все вечера играл с ребятишками. персонал доброжелательный..НО МНЕ  не с чем сравнивать....

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Сколько стоит это удовольствие?

Поделиться

17

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы были в августе 300 руб.с человека  в сутки проживание, ну а питание уж кто что любит.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо!

Поделиться

19

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Тихо. Чисто. Спокойно. Экономно. Для тех кто хочет минимум общения - это то что нужно.

Поделиться

20

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

отличный отдых с детьми !!были в этом сезоне за лето  три раза  !!с детишками  советую..есть с чем сравнить  . были в Витязево    Анапе геленджике Веселовке  кучугурах -но хотелось вернуться  еще раз  в голубицкую!из плюсов -теллое море под боком -особенно если брать  номер на базе со своим пляем ...не так не такое скопление  народа .. есть столовые где можно без страха кормить своих детей)из минусов -нет конечно красивой  набережной или  площади где можно прогуляться теплым вечерком )

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Доброго всем времени суток. В Голубицкой отдыхаем с 2008 г. Приезжаем на машине и останавливаемся в кемпинге "Отдых"

Поделиться

22

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Иван! Добрый вечер! подскажите,пожалуйста, в "Отдыхе" есть домики или только с машиной можно? Мы были в "Атлантике", это практически окраина, где Газпромовские базы отдыха, нам тоже понравилось,все классно, море совсем рядом, но без машины далековато до центра ходить.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Добрый вечер. Домики есть, я в 2007 останавливался в домике. Весьма аскетично. Холодильник, кроватки, столик. Туалет на улице.

Поделиться

24

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мария,добрый день!!!! Можите рассмотреть базу отдыха "Надежда"(между аквапарком и Ладой)там все удобства в домике.Мы там с 2010 года отдыхаех и очень нравится.

Поделиться

25

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

спасибо!

Поделиться