176

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

и мне интересно Анапа  у кого есть телефоны частного сектора  нас 3 взрослых и два ребенка) один взрослый колясочник

Поделиться

177

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

прекрасный очень чистый город и цены нормальные как на жилье так и питание

Поделиться

178

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

если надо телефон могу дать

Поделиться

179

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

пишите) думаю будет не лишнее

Поделиться

180

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

спасибо

Поделиться

181

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Отдыхала  в гостинном доме  "Три сыны" НЕ СОВЕТУЮ!!!

Поделиться

182

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

май

Поделиться

183

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Здравствуйте Mari, подскажите пожалуйста, где лучше снять жилье в Анапе,Джемете или Витязево? Просто читала Ваши комментарии, что Вы там не раз уже отдыхали

Поделиться

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Вы интересовались Сукко. Я отдыхала с ребёнком. Честно не понравилось. Весь частный сектор находиться на горе и далеко от пляжа. Мы отдыхали в гостевом доме Фрегат гостиница хорошая. Можно в интернете посмотреть. Природа из за гор тоже красивая. От Анапы отличается. Но вот походы на пляж и сам пляж не понравился. Пляж не большой. Народу много. Камни не понятные. А остальной берег занимают лагеря. Море может и чистое, но лодки, бананы, катера на таком маленьком пляже. Вообщем была один раз больше не поеду. В этом году решила в Анапу на песок из за детей.

Поделиться

185

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Я отдыхала прошлым летом в Анапе. Просто ужас пляжи ужасны еда дорогая. Ехайте в витязево

Поделиться

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Отдыхали в Сукко не понравилось. Это городок для отдыхающих. С водой был напряг​. Воду управляющий заказывал . Приезжала машина и привозила большую цестерну. Сразу предупредили воду не разбазаривать . В ванне не лежать , не мыться . Только душ. Продукты очень дорогие. Потом нам подсказали ездили в Анапу затаривались на несколько дней , в большой гипермаркет по моему магнит. До пляжа приходилось пешком. пляж маленький. Мы ездили на пляж другой Утриш. Там оставить машину было где , но платно. В целом отдых получился на 6 из 10.

Поделиться

187

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Мы были в пещере Соло в августе 2014, гостиница неплохая, но бассейн с зеленой водой, зато дети на лошади хозяина катались бесплатно. До моря далеко...

Поделиться

188

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Мы в том году отдыхали в витязево в начале июля 2 взр+2реб.очень понравилось море:теплое,чистое,неглубокое. Т олько мы жили далековато от моря...купались на пляже Лок Витязь.а центральный пляж не очень:шумно.если жить у моря с детьми рядом с этим пляжем-лучше и не надо!

Поделиться