1

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Кто подскажет, сколько в Анапе денег уходит? К примеру, за неделю на двоих.

Поделиться

2

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

мне в Анапе не нравится..особенно на центр.пляже..вонь...

Поделиться

3

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Анапа дорогая конечно.

Поделиться

4

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

да я тоже не очень к анапе,муж грезит только тута.но он хочет не в самой анапе чуть дальше,там чиста.а я хочу в крым(

Поделиться

5

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Если едите с ребенком,то много уходит на парк,один аттракцион 300р,а их там много. Питание в кафе приемлемое. Все зависит от того поедите вы на эксурсии или нет. мы ездили вдвоем с ребенком,у нас ушло 20000. А в прошлом году ездили двое взрослых и ребенок ушло 50000

Поделиться

6

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

У меня знакомые ездили в Витязево,они очень довольны,и Анапа рядом. А еще хвалят Голубицкое,там долина лотосов и азовское море.

Поделиться

7

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

мы с ребёнком,мы так и думали что где-то 30000-40000.Спасибо за советы.

Поделиться

8

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Смотря где икак отдыхать мы с мужем ездим какждый год в сентябре можно найти дешовое жилье 300-500 р в сутки с чел цент города  кафе обед на 2 чел 500-700 если готовите сами то в день на питание от 400-600 
       А вообще Анапа очень чистый и гостепреимный город если поедете не пожалеете

Поделиться

9

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Спасибо.

Поделиться

10

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Мой муж тоже говорит что поедим только в Анапу,нам там нравиться

Поделиться

11

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

В прошлом году были в Анапе, а в этом году в Геленджике. И в Анапе нам понравилось больше. А насчет грязного центрального пляжа, так там есть чистый галечный (Высокий берег). Мы потратили с ребенком в прошлом году тоже около 30000 за 8 дней

Поделиться

12

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Смотря КАК отдыхать?! Если целыми днями валяться на пляже и "сидеть" на дошираке, то выйдет весьма недорого. А если отдыхать на полный отрыв - господа, готовьте кошельки!

Поделиться

13

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

а кто недавно был в сочи,давно там не была около 5 лет.мне там не понравилась всё очень дорого а море грязное ужас.интиресно как там сейчас.

Поделиться

14

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Ездим с ребенком в Джемете. Жилье в июне от 500 и выше за чел. в день. Август от 700, сентябрь- от 500. Питание -много кафешек днем работают, как столовые. Цены приемлемые.еда не плохая. Атракционы -150-400, экскурсии - от 700 и выше.
       Море отличное для деток особенно. От Джемете до Анапы на маршрутке 4 остановки -7 минут ехать.

Поделиться

15

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

В Сочи все без изменений.

Поделиться

16

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

отдыхали в июне; жили в Витязево от Анапы недалеко;  хватит 10 тысяч если без детей

Поделиться

17

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Анапа-вся сплошное недоразумение!!!!!!!!!Если не сказать-г---вно..... По крайней мере июль и август. Цветет регулярно,штормит......Только  приехали.Прожили.точнее просуществовали 3!!!
       недели.За это время 2 дня было море чистое и спокойное.Цены-разные.Мы жили за 2000р за комнату(кстати просторная и чистая и хозяева еще и 2 детские кроватки предоставили бесплатно).Один минус в нашем доме был-он очень далеко от пляжей был.С колясками пройти по Анапе достаточно проблематично-(а у меня их две)-дорожки узкие.Всё можно было простить,если бы море было чистое..А так-заходишь в море по какой то хрени мерзкой,а потом где чисто-медузы плавают....

Поделиться

18

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Пляжи Анапы превращаются в цветущее болото! Все, кто нахваливают Анапу, видимо просто не бывали в других местах Черноморского побережья!

Поделиться

19

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

2 года отдыхала в Анапе .море грязное .и погода в этот год     .

Поделиться

20

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

А чего ж тогда в Анапу рвались?

Поделиться

21

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

так я про погоду .а так отдыхать везде хорошо .а море грязное .так мы смеялись .ванны иодовые принимали

Поделиться

22

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

мы только вернулись у нас ушло 50 тыс за неделю на двоих,море чистое на галечном пляже

Поделиться

23

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Унас ушло по 25 тысяч с носа вместе с дорогой. Море супер ! Там песчаные пляжи, но я рекомендую посетить дикий пляж, галечный! Впечатлений море Это отличный дайвинг. Конечно если море спокойное.

Поделиться

24

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

пошли хвастаться-кто больше потратил)))))))))))))

Поделиться

25

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Как может цветущее море быть супер?? Видимо, это пишут те, кто кроме Анапы нигде больше не был....

Поделиться