176

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Я тоже в прошлом году отдыхала, мне очень понравилось. Только вечером после 21 .очень много комаров . А так я бы еще раз поехала бы. Не очень дорого.

Поделиться

177

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Напишите Какие цены на человека в сутки?

Поделиться

178

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

В прошлом году были одни цены, в этом году будут естественно другие (дороже)

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Было за номер 2взрослых +ребёнок 9 лет у нас 1500р в сутки в "Малина".но мы не бронировали, думали так найдём.хорошо что на машине. За 4часа ничего, даже в частном секторе.а отели у самого моря вообще и не подходи.всё забито

Поделиться

180

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо, ну как то страшно вносить предоплату приедешь, а там скажут извините мы ничего на знаем.

Поделиться

181

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо посмотрю.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Вот и я решила забронировать,а боюсь.Предоплату небольшую обычно просят.20%.Больше страшно,что понадеешься,приедешь с детьми,а там облом.И отдых испорчен и денег жаль.А могут сказать,что цены выросли.Договор же не заключаешь?Не знаю,что делать.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо.Посмотрим.

Поделиться

184

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

У нас так было в Кучугурах.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А как вносили предоплату?Они данные дали какие то или на телефон.Или через агентство?

Поделиться

186

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

переводила в сбербанк онлайн.

Поделиться

187

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Лучше ехать в проверенные места.

Поделиться

188

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

у меня на сраничке в альбоме с фото есть ссылки на это жильё.Хозяйка очень внимательная.

Поделиться

189

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мне на почту скидывали реквизиты.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо.Посмотрю

Поделиться

191

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Удачи!

Поделиться

192

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​Здравствуйте, Наталья. Если  Вы договариваетесь и бронируете номера, то хозяева в оговорённое время ждут Вас и никого в "Ваш" номер поселить не могут, тем более, что Вы оплачиваете несколько дней проживания заранее.

Поделиться

193

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Забронировала на июнь в Кучугурах, предоплата 1000 руб. До этого бронировала без предоплаты, было еще страшнее, приехать "в никуда". Но все прошло хорошо и номер ждал нас.

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо.Я забронировала.

Поделиться

195

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А можно мне тоже скинуть адресок проживания..teresveta@yandex.ru

Поделиться

196

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

У меня сестра с племяшками уже не первый год отдыхают на базе прямо около пляжа. До моря минута хотьбы. С маленькими детьми очень удобно. Не нужно по жаре тащиться с полотенцами, лежаками, едой, водой и надувашками. Взял ключ от номера, лежак и прямо в купальнике прошёл на пляж!  В первый год, когда младшей было 1,5 года они со старшей (5лет) одни ходили домой за игрушками. Потому что сначала нужно было ведёрко и лопатка, а потом ещё понадобились формочки и матрас - поплавать....  В прошлом году я тоже на недельку к ним приезжала, так они там уже всё знают. Старшая (8 лет) взяла ключ и в номер с малой. То попить, то попи..ть, то яблочко, то ещё чего..... Я представляю, если бы до моря было далеко!!! Вот это я понимаю отдых для родителей!

Поделиться

197

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

На какой именно базе отдыхали?

Поделиться

198

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

какая бронь? там всегда есть где поселится!и необязательно кучугуры -в голубицкой покруче

Поделиться

199

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​да и мы так же отдыхали с внуком, мне очень понравилось

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Есть то есть но как правило хорошее жильё бронируют заранее,есть конечно и просто койко место метр на метр

Поделиться