51

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Как с хозяевами договарится,на счет места?цена с чел?

Поделиться

52

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Это Черное море?

Поделиться

53

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Голубицкая - азовское море.

Поделиться

54

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Цены самые разные. Всё зависит от условий месторасположения и расстояния до моря и самое основное от времени отдыха. В пик сезона с 15 -20 июля и до 20 -25 августа самые большие цены. И это распространяется на всё азово - черноморское побережье. С хозяевами желательно договориться заранее ( на пик сезона ).

Поделиться

55

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

подскажите пожалуйста где лучше остановиться примерно с7.08 дней на 6 3 взрослых и ребенок 1.5 года.чтоб можно было и молодежи погулять и ребенку спать не мешала музыка.

Поделиться

56

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Смотря куда вы хотите поехать и какие вам нужны условия. Цены от 300 руб и до ______

Поделиться

57

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Отдыхали в Южной Пальмире,собственный пляж,площадочки перед домиками с шезлонгами ,столиками и мангалом,горячая вода круглосуточно,неплохое кафе напротив,вкусно кормят.Из минусов: электропечки,готовить долго и нет никакой тени .

Поделиться

58

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

извините.в голубицкую.получается на неделю.желательно недалеко от моря.ну и молодежи чтоб было куда вечером сходить.

Поделиться

59

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Привет всем.Загорелась летом тоже на море азовское съездить(на чёрном была) с детьми 5 и 3 лет.Очень хочется почитать отзывы реальных отдохнувших в Голубицкой.Читала в инете отзывы,много и плохих и хороших.И вот теперь не знаю.как там с детьми отдыхать.Музыка по ночам не мешает?И хотелось услышать отзывы про базу Кубань,я на карте её не нашла.Близко ли от моря?Заранее нужно звонить договариваться о местах?

Поделиться

60

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​по моему там дорого

Поделиться

61

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Согласна,недёшево,но нам предлагали номера без удобств и вентиляторами,выходило это на 300руб дешевле с семьи чем в Пальмире.а там мы снимали 4-х местный домик в августе за 3800 на две семьи, в домике  2-е сплит системы 2 холодильника и 2 телевизора.

Поделиться

62

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы жили на базе отдыха "Кавказ", ГД "Алекс"- очень здорово      Хозяева- мечта) И удобства в номере

Поделиться

63

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А от моря далеко?

Поделиться

64

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

3 минуты 

Поделиться

65

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А где эта база отдыха и ГД?

Поделиться

66

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Голубицкая

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Привет всем! Отдыхала  в Голубицкой в августе.  Жильё сдают чуть не в каждом доме, можно выбрать ближе к морю. Питание организовано: можно нормально питаться в кафе и столовых (их там огромное количество). Мы покупали  продукты и готовили сами, т.к. с нами был ребёнок  и проблемы с ЖКТ. 

Поделиться

68

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Я поняла,что Голубицкая Мы там были несколько раз,но где находится эта база отдыха не знаю.

Поделиться

69

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Я не могу объяснить, на карте посмотрите. В р-не "Северянки" (детский санаторий от Газпрома)

Поделиться

70

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А-а.понятно.Мы там недалеко от "Северянки" были.

Поделиться

71

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

отличная станица!дельфинарий.крокодиловая ферма.аквапарк

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

хотим поехать этим летом в Голубицкую...но отпуск всегда в первых числах
июня...может кто знает насколько тёплая вода в это время...в прошлом году были в Витязево-всё очень понравилось-но ребёнку вода была холодная..так и не купался

Поделиться

73

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Азовское море однозначно теплее

Поделиться

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

в 2011г отдыхали с 29мая по 14июня.дети из во не вылазили.

Поделиться

75

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​Мы тут с вами не согласны , что Голубицкая - Бюджетный отдых . Цены за двух- местный номер  в сезон от 500 руб. за сутки  и свыше 5 000 руб. Нельзя назвать бюджетным. Здесь можно найти на любой вкус. Но в целом мы согласны , 85 % условно бюджетный отдых , по сравнению с черноморским побережьем. И то зависит конкректно от места расположения где вы отдыхаете. - Расстояния от моря , магазинов  и развлекушек. и т.п. И это касается всех курортов и летних (море) и зимних (горы).Всё зависит от сезона и близости моря или гор + условия.

Поделиться