51

Re: Лазоревское, прошу совета!

Сами мы отдыхали в п. Аше, вот там действительно тишина и спокойствие,  поэтому я пишу, что в Лазаревском ну очень шумно и суматошно....

Поделиться

52

Re: Лазоревское, прошу совета!

Отдыхать нужно ехать именно в Лазаревское, а не в Аше и дальше, (вы бы еще в горах сняли)если не ошибаюсь Аше это деревня, а вот в Лазаревском все и аквапарки и парки отдыха для детей и взрослых и т .п.
Вот пример: захотелось вам отдохнуть в парке посидеть у моря в кафе с вином....очевидно что вы не будете сидеть днем в пекло...а вечерком...ХОРОШО отдохнули и нужно возвращаться домой,
так по Лазаревскому можно пешком дойти, а до Аше еще минут 20 ехать на маршрутке...
Теперь нам ясно почему Вам не понравился отдых, в Аше жилье подешевле и вина домашние и ЧА-ЧА которые можно с собой набрать домой и все!!!!с Лазаревским даже в сравнении не стоит)))

Поделиться

53

Re: Лазоревское, прошу совета!

Ну может для вас отдых это и вина и ча ча, и все остальное, а кому то просто отдохнуть в спокойствие хочется, и до Аше далеко не 20 мин., как вы тут расписали, и кафе там есть и поверьте ДАЖЕ магазины)
       Ну что насчет цен на жилье, если вы считаете что проживание за 50 000 на 10 дней это совсем уж дешево, то извините, куда уж нам .....)))

Поделиться

54

Re: Лазоревское, прошу совета!

А вообще конечно очень странные суждения по поводу отдыха,  с ваших слов, все удовольствие, это выпить вина вечером и домой....

Поделиться

55

Re: Лазоревское, прошу совета!

Вы совсем меня не правильно поняли на счет вин и чачи но это был пример, но, поехать на юг и не попробовать домашнего вина, (в разумных количествах). если только у человека проблемы со здоровьем......
50 000 руб. на 10 дней это что у вас в комнате золотой унитаз стоял что ли????    Вас конкретно обманули.. Мы в Лазаревском снимали за 20 000 за 10 дней( на 3 чел),
в 5 минутах от моря со всеми удобствами. где нашли вы там кафе это которое у ж/д дороги у спуска к морю???
и мы ездили с ребенком, не думайте что мы ездили туда напиваться..

Поделиться

56

Re: Лазоревское, прошу совета!

)))Да уж, с ценой на жилье мы махнули)) Но если вам интересно, посмотрите п. Аше "7 вилла", просто там действительно сказочно хорошо, это даже не в самом Аше, между Лазаревским и Аше, море из окна видно и горы.
       А насчет напиваться, ничего такого и не подумала, мало ли зачем едят люди отдыхать, не нам судить....Просто тема такая "Кто отдыхал в Лазаревском, поделитесь впечатлениями", я высказала только то, что сама думаю!

Поделиться

57

Re: Лазоревское, прошу совета!

и я тоже высказала свое мнение и свое впечатление...а где
"7 вилла" я знаю, но это не совсем в деревне АШЕ.

Поделиться

Re: Лазоревское, прошу совета!

аше?да вы что!я как местный человек со всей ответственностью заявляю-это деревня!но для тех кто ищет покой подходит...для активного отдыха только лазаревское!прошу не пинать-это личное мнение!

Поделиться

59

Re: Лазоревское, прошу совета!

Спасибо вам, я это и пыталась объяснить)))

Поделиться

60

Re: Лазоревское, прошу совета!

да,действительно в Аше хорошо , природа, тишина,просторы,нет суеты. Лазаревское совсем наоборот, жизнь кипит. Спасибо за пояснение, а то мы Вас с начало не поняли и чуть-чуть обиделись     .
Мы выбираем Лазаревское!

Поделиться

61

Re: Лазоревское, прошу совета!

Я то же!!!

Поделиться

62

Re: Лазоревское, прошу совета!

и я и я того же мнения

Поделиться

Re: Лазоревское, прошу совета!

и я

Поделиться

64

Re: Лазоревское, прошу совета!

В Лазаревском есть места и для тихого,семейного отдыха,и для отдыха активного.Если поселиться близко к центру,так там и кафе,и дискотеки и парк,музыка и трам-та-ра-рам,вообщем,весело.
       Я отдыхала в таком месте.И пляж у Прибоя не давал скучать,музыка,зазывалы на бананы,парашюты и т.д.А для тихого отдыха с детьми нужно селиться на окраинах Лазаревского,
       в центре детишкам будет не комфортно.При мне в парке даже двух деток теряли...Так что утверждать что там плохо,а там нет не стоит уже потому,что сколько людей,столько и мнений.

Поделиться

65

Re: Лазоревское, прошу совета!

Там супер . Мне очень понравилось! В этом году собираюсь опять туда!

Поделиться

66

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы с мужем часто ездили в Лазаревское были в прошлом году очень понравилось... Но мне лично больше нравится подальше от центра там людей поменьше на пляже в центре просто ужас!
       до моря тоже близко мы были на Октябрьской улице кафе столовые рядом аквапарк дельфинарий пингвинарий рядом если что деток сводить так же магазины вечером люди гуляют лавочки с
       сувенирами все то же самое в общем....Мы были в конце августа начале сентября ОТЛИЧНО!!!

Поделиться

67

Re: Лазоревское, прошу совета!

А вы не были на бархатный сезон? Интересно как там?

Поделиться

68

Re: Лазоревское, прошу совета!

нет как правило были или в июне или в конце августа сентябре и очень хорошо а в июле везде очень много людей )))

Поделиться

69

Re: Лазоревское, прошу совета!

АДРЕСОК НЕ ДАДИТЕ? ИЛИ ТЕЛЕФОНЧИК ДЛЯ ОТДЫХА В ЛАЗАРЕВСКОМ!СПАСИБО!

Поделиться

70

Re: Лазоревское, прошу совета!

В Лазаревском в то лето были в июле,а в 2013г. были в Лазаревском в барх.сезон.Именно в б.с. мне больше понравилось отдыхать.Можно весь день провести на пляже,пообедать в кафе и сново на пляж.

Поделиться

71

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мария подскажите , пожалуйста, где остановиться вЛазаревском?

Поделиться

72

Re: Лазоревское, прошу совета!

Ул.Хвойная,9а.Условия супер.Правда высокий подьём,до моря мин.10.

Поделиться

73

Re: Лазоревское, прошу совета!

НОРМАЛЬНО! А ТЕЛЕФОН ЕСТЬ?

Поделиться

74

Re: Лазоревское, прошу совета!

сейчас найду

Поделиться

75

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы снимали 4-х мес. номер.Я,муж,и дети 1,5 и 2,5 года.Платили 2000 за сутки.

Поделиться