1

Re: Лазоревское, прошу совета!

Поругайте Лазоревское, стоит ли там отдыхать?

Поделиться

2

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мне очень понравилось! В прошлое лето была даже 2 раза.... В это опять поеду!

Поделиться

3

Re: Лазоревское, прошу совета!

мы тоже с семьей ездим 2 год в Лазаревское...поселок супер...очень нравится))) для поселка все есть и рынки и 2 аквапарка, дельфинарий, очень много экскурсий...кто поедет туда отдыхать не пожалеет...

Поделиться

4

Re: Лазоревское, прошу совета!

Зеленый,уютный.Развлечения на любой вкус,в 20 минутах ходьбы от поселка красивейшее Свирское ущелье.Можете зайти в личку там фото и Лазаревского,и ущелья.

Поделиться

5

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы в прошлом году отдыхали с двумя малышами.Всё супер.Я уже в 3-й раз там была.Уйма развлечений.Всё супер.Только детям не понравились валуны.Из за них едим в Анапу.А так бы каждое лето ездили в Лазаревку.

Поделиться

6

Re: Лазоревское, прошу совета!

А где там валуны? Я что то не заметила.......

Поделиться

7

Re: Лазоревское, прошу совета!

Странно их не заметить,темболее при заходе в море.Меня они правда особо не смущали,но деткам моим 1,5 и 2,5 лет,было оч сложно ходить.

Поделиться

8

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы с женой поедем первый раз в Лазаревское  не знаем что и как там .

Поделиться

9

Re: Лазоревское, прошу совета!

Там классно.Море чистое.Уйма развлечений.Мне безумно нравится.Были бы возможности,остались бы там навсегда.

Поделиться

10

Re: Лазоревское, прошу совета!

Лазаревское-это чудо. море божественное. была там 3 дня у родственников. Не хотелось  с моря выходить. Хотя сама живу на Азовском море.

Поделиться

11

Re: Лазоревское, прошу совета!

было это 21 год назад - сейчас даже и не представляю как выглядит этот город

Поделиться

12

Re: Лазоревское, прошу совета!

помню общагу гдето в городе - в ней мы жили всей семьёй на отдыхе - дискотеку в центре и аппараты с газировкой за 3 копейки - море было не ахти какое чистое - масляная плёнка от кораблей -мусор и водица какаято мутная

Поделиться

13

Re: Лазоревское, прошу совета!

а помню ещё там речка горная впадала в море - чудесно - поток сильный - ложишся на спину и в море

Поделиться

14

Re: Лазоревское, прошу совета!

пили помню как то вечером газировку - пацан малой раз мне и на ногу наступает нарочно - ну я как воспитанный чел отошёл в сторону - а он падла опять - потом своим говорю что ребёнок  мне на ногу давил -
       а тут видать родители его вступились - ну и что отдавил Кем он сейчас стал

Поделиться

15

Re: Лазоревское, прошу совета!

Много где отдыхала.... но Лазоревское единственное место, где развит ОБЩЕПИТ.... Т.Е. столовское питание..... в меру дешевое... вкусное.... доступное...  Это днём.... Вечером можно красиво посидеть возле моря....
       с шашлычком с вином... и т.д. как хотите.... столик вынесут к самому морю....

Поделиться

16

Re: Лазоревское, прошу совета!

Да, да...и это правда

Поделиться

17

Re: Лазоревское, прошу совета!

ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ ИМЕННО ТАМ!!!Я, МУЖ, СЫН 5 ЛЕТ-ПРИГЛАШАЙТЕ, УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ-В ЛИЧКУ!!!

Поделиться

18

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы отдыхали в прошлом году очень понравилось, один только минус, который создал неудобства это галечный пляж. и эти камушки не маленькие.деткам тяжеловато, а так все супер.

Поделиться

19

Re: Лазоревское, прошу совета!

НАОБОРОТ, МЕНЬШЕ МУСОРА!!!ТАК КТО ПРИГЛАШАЕТ В ЛАЗАРЕВСКОЕ???НЕ СЛЫШУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Поделиться

20

Re: Лазоревское, прошу совета!

могу написать тел. хозяев где мы жили, ну очень близко к морю и хозяева приветливые. Второй год к ним ездим, советуем всем своим друзьям и все в восторге!!!!!!!!

Поделиться

21

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы тоже отдыхали в Лазаревском в 2009 году. Вам  понравится, не сомневаюсь в этом. На счет питания полностью согласна.
       Пляж, правда, там галечный, но нам это не доставляло никаких неудобств. Помню там были такие волны)))
       Мы тоже ходили в Свирское ущелье, в крабовое. Полный восторг. Ездили на обзорку в Сочи (всего 2 или 2,5 часа и вы в Сочи).
       Ездили на джипах к водопадам. В общем, скучать вам не придется)))

Поделиться

22

Re: Лазоревское, прошу совета!

Забыла добавить, катались на яхте, видели дельфинов)))

Поделиться

23

Re: Лазоревское, прошу совета!

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, СКИНЬТЕ ТЕЛ В ЛИЧКУ!!!!

Поделиться

Re: Лазоревское, прошу совета!

считаю Лазаревское самым лучшим вариантом для отдыха.развлечения на любой вкус и кошелек.чисто.минимальное количество строек и мусора.можно найти жильё по минимальной цене в центре посёлка

Поделиться

25

Re: Лазоревское, прошу совета!

Отдыхали в Лазаревском  в 2011: не понравилось - очень шумный поселок, т.к. через него проходит трасса; очень близко находятся горы, следовательно - большие перепады температуры

Поделиться