26

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы то же с сестрой ездили из Лазаревского,в Совет Кваджо.Тишина.Море из окна видно.Нам показалось скучно.А с детьми думаю неплохо.

Поделиться

27

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы в 2009 году снимали за 1000 руб. номер в мини-гостинице, со своим туалетом и душем))))))))) Но можно найти и дешевле

Поделиться

28

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы отдыхали в прошлом году в отеле "Аннушка", находится отель на улице Партизанская, где-то 10 мин до пляжа)))) стоило 1000 рублей двухместный номер))) очень понравилось, единственное вначале казалось,
       что долговато шли до пляжа, а потом втянулись)

Поделиться

29

Re: Лазоревское, прошу совета!

Мы с мужем отдыхали 2-ва года подряд в Лазоревском, все здорово!!! Жалеть не о чем.Питание на выбор, развлечений полно,с детьми отдыхают очень многие.
       Все под рукой Пингвин арий, Океанариум,Дельфинарий, Парк с атракционами, на центральном пляже прекрасный шашлык и другое меню,дешево и со вкусом.2-а Аквапарка,
       можно пешком сходить в Свирское ущелье( платить за экскурсию не надо, только сбор при входе) Хотела поехать и в этом году, но хочется посмотреть и другие места. В
        Сочи были,но очень шумно от транспорта, идешь по дороге стройка с одной стороны, красота с другой.

Поделиться

30

Re: Лазоревское, прошу совета!

а я в Сочи красоту не заметила... одно хамство... Путин приезжал,  так наш пляж на три дня закрыли... хотя всё оплачено было.... и в кабаках обслуживание оставляет желать лучшего... в общем я не в восторге...

Поделиться

31

Re: Лазоревское, прошу совета!

НЕ спорю, поэтому мне больше понравилось в Лазаревском!!!

Поделиться

32

Re: Лазоревское, прошу совета!

Все нормально,только ж.д немного напрягает.Тем,кто не хочет жить рядом с ней,изучайте карту и названия улиц,прежде,чем бронировать жилье,
       я так попала,угораздило меня снять комнату на вокзале,предоплату отправила ,а потом ночами поезда встречала!А вообще,нравится мне Калараш,там суета,но приятная!

Поделиться

33

Re: Лазоревское, прошу совета!

мы жили на Победе,но от центра ниже, поезда не мешали,но джигиты встают рано(шум от дороги) ,если есть кондей за стклопакетом их не слышно.

Поделиться

34

Re: Лазоревское, прошу совета!

С детьми лучше на первой линии не селиться, лучше на второй или проулки посмотрите .Согласна с Еленой посмотрите карту. Мы останавливались в гостиницах.
       Посоветую Викторию-дом, Минск(есть кухня для приготовления еды). Гостиница Пальма не понравилась, утром горячая вода быстро испаряется, свет включается по карточке( размораживается и течет холодильник)
       Частный сектор не обсуждаю,т.к.не жили,но знакомые отдыхали(довольны).Единственное не клюйте на предложения в поезде,по деньгам выходит дороже.

Поделиться

35

Re: Лазоревское, прошу совета!

Хорошее место возле Христофора Колумба,мы жили рядом,там и парк,но не шумно,и машины не ездят,адрес точно не помню,дом 44а или 42а ул.Калараш.У хозяина и люкс и эконом,найду телефон,напишу.

Поделиться

36

Re: Лазоревское, прошу совета!

Напишите телефон пожайлусто

Поделиться

37

Re: Лазоревское, прошу совета!

Ужасные впечатления от Лазаревского в целом, это ж как нужно устать за год, чтобы отдыхать в таких условиях. Где бы не находилось жилье.

Поделиться

38

Re: Лазоревское, прошу совета!

А Вы там что делали???

Поделиться

39

Re: Лазоревское, прошу совета!

Там явно не отдых.....

Поделиться

40

Re: Лазоревское, прошу совета!

А аквапарк вообще смех один

Поделиться

41

Re: Лазоревское, прошу совета!

А в аквапарк как вас занесло???

Поделиться

42

Re: Лазоревское, прошу совета!

Ну... если стремно... почему не уехали? А? Да еще в аквапарк пошли...

Поделиться

43

Re: Лазоревское, прошу совета!

а куда ехать , если у нас с весны места забронированы были? И в Смысле как нас занесло? Вопрос поставлен не точно!

Поделиться

44

Re: Лазоревское, прошу совета!

А мои сообщения расценили рекламой?Поэтому удалили?простите,больше не буду.

Поделиться

45

Re: Лазоревское, прошу совета!

Очень точно.... поставлен вопрос... Если мне в Сочи не понравилось, так я на второй день уехала... хотя путевка была куплена за три месяца....  а так жить, отдыхать и об.....ть... как то не корректно...
       (по отношению к другим людям, которым ОЧЕНЬ нарвиться) не понравилось уезжайте....

Поделиться

46

Re: Лазоревское, прошу совета!

Если настраивать себя на худшее,то позитива ждать нечего. Ваши предложения мы не услышали, да возможно сервиса у нас не хватает, а отдых себе можно и у бабушки в деревне устроить на маленькой речушке с тарзанкой в руке.

Поделиться

47

Re: Лазоревское, прошу совета!

А я Лазаревское люблю!В 2014 были веские причины не приехать,родилась доча,в этом году мы еще маленькие,а в 2015,думаю,с божьей помощью приедем.

Поделиться

48

Re: Лазоревское, прошу совета!

Я тоже!!! Я много где была.... но именно в Лазоревском спокойствие и покой.... я действительно там отдыхала... хотя раньше как то стороной это место объезжала... обходила... теперь думаю - Почему???

Поделиться

49

Re: Лазоревское, прошу совета!

Как раз худшего мы и не ожидали....а зря((((

Поделиться

50

Re: Лазоревское, прошу совета!

Скажите пожалуйста,если не секрет, а в каком месте Вам нравиться отдыхать? Может стечение обстоятельств Вам испортило настроение?

Поделиться