Туры по странам:  

Гостевой дом "Яблоко"

Ближайшие к Дому 'Гостевой дом "Яблоко"' достопримечательности, объекты
Хозяин: barboriska71

Описание

Гостевой дом «Яблоко» — это яркие воспоминания и эмоции! Мы находимся в новом, довольно тихом районе Лазурный,но у нас вы не будете скучать. Пройдя пешком 15 минут, вы окажетесь на море (на выбор пляж Жемчужина или Аквамарин). По пути успейте оценить живописные уголки нашей достопримечательной местности. В наличии на выбор 10 просторных номеров — такое количество оптимально, чтобы обеспечить себе и своей семье гарантированно полноценный и спокойный отдых. Шум городской суеты до вас не доберется.  В шаговой доступности магазины, рынок, заведения общественного питания разного статуса, на любой кошелек. В качестве развлечений — парк аттракционов, аквапарк и дельфинарий. Будут рады и взрослые, и дети! Ждут Вас в гости: гостеприимный и уютный «Яблоко», море, песчаный пляж и южное солнце.

Проживание

Имеется всё необходимое для полноценного комфортного отдыха от 3х до 6-ти человек в номере.

Питание

Питание организовано или самостоятельное на оборудованной общей кухне, или в кафе., летняя и детская площадки, Мангал / Барбекю. 

Территория

У нас безопасно отдыхать с детьми: территория закрытая, чистая. Есть мангал и барбекю. Много цветов и зелени — невероятная красота и уют!  

Услуги

Парковка: перед домом . Удобства и услуги: Wi-Fi, Кондиционер, Телевизор, Холодильник, Стиральная машина, Столовая . Смена белья и уборка: по требованию. Можно с животными. Трансфер: Водитель встретит вас из аэропорта или на вокзале и доставит прямо к гостинице(платно)

Дополнительно

Расстояния в пешей доступности: Пляж-15 минут,Набережная «Паралия» - 20 минут, Центр - 15 минут, Аквапарк - 20 минут, Магазин продукты «Пятерочка» и «FixPrice» - 5 минут, Рынок - 5 минут, Аптека - 5 минут, Остановка маршрутки - 2 минуты, Банкомат Сбербанк - 10 минут, Центр развлечений - 20 минут.

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Интернет

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio