Туры по странам:  

Елизавета мини-гостиница

Регион: Сочи
Хозяин: gos-elizaveta

Описание

Мини-гостиница "Елизавета" находится в самом центре Сочи,рядом с торговой галереей и площадью Флага.В непосредственной близости с гостиницей пляжи Маяк и Ривьера (10-15 минут пешком),прогулочные речные и морские набережные,морской порт,многочисленные кафе,рестораны.В 5 минутах находится Центральный ЖД вокзал и автовокзал и остановки общественного транспорта.Все номера комфортабельные, со своими ванными комнатами. В номерах есть чайник,фен,телевизор,кондиционер,мини-холодильник,комплекты полотенец и постельного белья. К услугам гостей предоставляется утюг,стиральная машина,бесплатный интернет.

Мы предлагаем

Детская площадка

Интернет

бесплатный

Наличие сейфа

В некоторых номерах

Трансферт, встреча на вокзале

платно

Столовая, кафе

На первом этаже здания, где расположена мини-гостиница Елизавета, имеется кафе-хинкальная Лалеби.В шаговой доступности кКафе-столовая Матрешка,Розмарин.

Кухня, самостоятельная готовка

Имеется мини-кухня. В распоряжении гостей СВЧ печь, термопот, посуда, кухонные принадлежности.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio