Туры по странам:  

Лаванда

Регион: Отрадное
Хозяин: Lavanda

Описание

Гостевой дом «Лаванда» находится в живописном уголке курортного поселка Отрадное. На его территории есть русская баня с бассейном. Имеется охраняемые парковочные места для вашего транспортного средства. Для активного отдыха бильярд и настольный теннис. Также в гостевом доме расположен прокатом велосипедов и электро-велосипедов для удобного посещения достопримечательностей города Ялта.  

Для более пассивного отдыха расположен широкоформатный проект с акустической системой для организации просмотра фильмов. клипов и концертных программ с организацией песенного караоке. Окунутся в мир виртуальных игр нам поможет игровая приставка Sony playstation 4 с дополнительным джойстиком для игр вдвоем, VR очками и контроллерами для реалистичности окружающей среды.

Разместившись в уютных номерах, гости могут воспользоваться телевизором, посмотреть передачи по спутниковым каналам, отдохнуть на большой террасе, наслаждаясь видом морской глади и окрестностей. Мягкие кровати обеспечат высокое качество сна.

В нескольких шагах от гостиницы находятся продуктовые магазины. Там есть все, чтобы самостоятельно готовить любимые блюда, а в доме на первом этаже – полностью укомплектованная кухня и летняя кухня. Для тех, кто любит изысканную еду, работают рестораны поблизости.

Размещение в этом районе понравится тем, кто предпочитает отдых без шума и суеты. Во дворе оборудована мангальная зона, в которой расположен мангал, казан и тандыр. Если захочется потанцевать на дискотеке или посетить достопримечательности, можно отправиться в Ялту.

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

по договорённости

Бассейн

открытый

Баня, сауна

Бильярд

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio