Туры по странам:  

База Отдыха " Сказка Фороса"

Ближайшие к Базе отдыха 'База Отдыха " Сказка Фороса"' достопримечательности, объекты
Регион: Форос
Хозяин: 79807133298

Описание

Путешественники с палаткой как никто знают, насколько отдых может быть комфортным и интересным. Особенно, если удачно выбрать автокемпинг. Если Вы отправляетесь в сторону города-курорта Крым, рекомендуем обратить внимание на наш кемпинг. Это лучшее предложение в данной местности, где можно отлично и недорого отдохнуть на лоне замечательной природы.       Кемпинг имеет огромное количество достоинств и одно из главных – потрясающее расположение. Здесь отличная транспортная развязка, поэтому если у вас даже нет личного авто, без труда можно с палаткой добраться сюда на общественном транспорте. Подышать свежим чистым и морским воздухом, насладиться тишиной вдали от городской суеты. Собственный чистый песчаный пляж находится всего в пяти минутах.           
Территория автокемпинга обустроена таким образом, чтобы ее гости могли полностью избавиться от стресса мегаполиса. Тут очень красиво и по лесному уютно. Наши гости имеют возможность пользоваться: душевыми кабинками, туалетами, питьевой водой и мангальной зоной.      Еще одним достоинством кемпинга можно считать близость к основным объектам цивилизации, то есть магазинам, рынкам, паркам развлечений. Они расположены в шаговой доступности от кемпинга. Так же на нашей территории есть уютная столовая и кафе, где вы можете покушать не только вкусно и сытно, но еще и недорого. Что для бюджетного отдыха с палатками является особенно важным.      
Вся территория охраняется круглые сутки, поэтому, даже отправившись на пляж или в город за развлечениями, можно быть спокойным за сохранность своего авто. Благодаря всем этим, на первый взгляд, мелочам отдых в кемпинге комфортный и спокойный. Путешествие с палаткой дает полную свободу выбора, независимость и массу новых впечатлений. Если Вы любитель именно такого отдыха, то - это лучший вариант.

Проживание

5-ть мест для установки палаток;
1 бюджетных трехместных коттеджей
5-ть трехместных коттеджей "люкс"

Питание

На территории находится: кухня туриста, мангал.

Территория

Пл.0.211.га.

Услуги

1. Палатка.
2. Стоянка.
3. Бюджетный коттедж.
4. Коттедж "люкс".

Мы предлагаем

Мангал

Есть

Детская площадка

На территории нету.

Аниматоры

Нету

Интернет

Wi-Fi

Наличие сейфа

Есть

Трансферт, встреча на вокзале

Автостанция в 1 минуте и находится рядом с Базой Отдыха.

Бассейн

Есть

Баня, сауна

Нет

Тренажерный зал

Нет

Бильярд

Нет

Парковка

Есть, но маленькая. 50 рублей сутки бронируется заранее

Столовая, кафе

Есть

Кухня, самостоятельная готовка

КУХНЯ, самостоятельное приготовление пищи

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio