Туры по странам:  

Вишневая

Ближайшие к Мини-гостинице 'Вишневая' достопримечательности, объекты
Хозяин: new-anapa

Описание

Мини-гостиница "Вишневая" предлагает комфортабельный отдых в частном секторе станицы Благовещенская. К Вашим услугам уютные номера со всеми удобствами всего в 15 минутах ходьбы от пляжа.

У нас есть капитальный бассейн  с двумя отдельными зонами для детей и взрослых. Теперь вы можете купаться и загорать, как на пляже, так и на территории гостиницы.

На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка на 10 машин.

Номера разделены по категориям:

Номера категории "стандарт" (однокомнатные) готовы принять до 3-х человек. Собственный санузел, холодильник, телевизор, кондиционер.

Номера категории "комфорт" (двухкомнатные) готовы принять до 5-и человек. Собственный санузел с душевой кабиной, холодильник, телевизор, кондиционер.

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Трансферт, встреча на вокзале

Бассейн

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio