Туры по странам:  

Уютный

Регион: Лоо
Хозяин: Сочи

Описание

Гостевой дом "Уютный" находится в самом центре п. Лоо. Вся развитая инфраструктура рядом. Весь дом утопает в зелени.

Наше преимущество - 200 метров до моря. В гостевом доме представлен широкий выбор номеров различной категории: 2х, 3х, 4х, 5ти-местные "Люкс", отдельные коттеджи под-ключ с собственной кухней "Семейный люкс".

До центра Сочи всего 17 км, которые можно проехать на маршрутном такси, автобусе №155 (стоимость 40 руб.) или электричке Ласточка. Пляж мелкогалечный. От ж/д вокзала до нас - 5 минут.

На широком мелко-галечном пляже с развитой инфраструктурой, дайвинг-клубом, есть много летних развлечений для взрослых и детей: катамараны, бананы, водные лыжи, прогулочные катера, рыбалки в открытом море и, конечно же, встреча с дельфинами.

В 5 минутах на бесплатном автобусе находится популярнейший аквапарк "АкваЛоо" со множеством водных горок и бассейнов с пресной и морской водой. В аквапарке система "все включено": комплексное питание, напитки и пиво без ограничений. Рядом дельфинарий - 10 минут.

Визитная карточка нашего гостевого дома: оборудованные террасы для отдыха, детская площадка с ковровым покрытием, столики, стульчики. Множество разных фигурок на фоне зеленых ёлочек. Для наших посетителей всегда в распоряжении уличный мангал. На территории гостевого дома находится крытая кухня для самостоятельного приготовления пищи: холодильники, столики, стулья, плита, посуда.

Также на территории гостевого дома работает экскурсионное обслуживание: джипинг, сплав по горной реке, катание на лошадях. Посещение достопримечательностей Сочи: гора Ахун, Воронцовские пещеры, посещение Олимпийских объектов, Красная поляна, Роза Хутор, катание на канатке, Ночной Сочи, Ривьера - парк аттракционов, поездка в Абхазию, Новый Афон, озеро Рица, Пицунда и многое другое.

В нашем гостевом доме предоставлено все для Вашего комфортного отдыха в Лоо. Ждем Вас в гости! Не пожалеете, обещаем море позитива.

Девиз нашего гостевого дома: "Нас легко найти, но трудно забыть!"

Мы предлагаем

Мангал

Бесплатно

Детская площадка

Аниматоры

По заявка платно

Интернет

Бесплатно

Трансферт, встреча на вокзале

Встречаем бесплатно на жд вокзале. Встреча в аэропорту платно по предварительной заявке.

Парковка

Бесплатно на 10 авто.

Столовая, кафе

3 минуты все рядом: кафе, столовая, пиццерия.

Кухня, самостоятельная готовка

Есть кухня для самостоятельного приготовления. Есть номера и коттеджи с кухней в номере.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio