Туры по странам:  

Гостевой дом "Виолетта"

Регион: Адлер
Хозяин: robertug

Описание

Гостевой дом «Виолетта» расположен в живописном районе курортного городка в нескольких минутах ходьбы от Черного моря. Большая территория с цветущим садом, с экзотическими растениями и фруктовыми деревьями дает возможность отдыхать на открытом воздухе.

До моря 7−10 мин. медленным шагом.

Вход на пляжи свободный и бесплатный. В доме есть все условия для комфортного проживания, имеется оборудованная кухня для само приготовления, также большой двор с местами отдыха. Бесплатно предоставляется утюг, мангал, автостоянка.

В курортном городке каждый человек сможет найти для себя много интересного: самый крупный в России Океанариум, дельфинарий, аквапарк «Амфибиус», детские площадки и несколько открытых бассейнов. Рестораны, кафе, бары, дискотеки, ночные клубы, парк аттракционов для детей и взрослых. Для любителей спорта — мини-футбольное поле, теннисные корты, спорткомплекс им. Карелина, спортивно-оздоровительные центры «Весна» и «СССР» с плавательными бассейнами и тренажерными залами. Огромное количество игровых тиров, сувенирных лавок и магазинов с модной одеждой. Недалеко от дома располагается множество продуктовых магазинов, сувенирных лавок, столовых с недорогим питанием. Также недалеко от гостиницы расположен санаторий «Южное Взморье» с лучшей лечебной базой.

Олимпийский парк, Сочи парк находятся в 1,5 км езды (10 мин).

Немного о Олимпийском парке: Олимпийский парк Сочи — особенное место для города. Ведь именно благодаря ему курортная столица России стала известна всему миру, как столица Олимпийских игр. Здесь расположены главные спортивные сооружения Олимпиады, здесь проходили соревнования по фигурному катанию, хоккею, конькобежному спорту, керлингу и другим видам спорта. И Олимпийская деревня, где жили спортсмены, тренеры и сопровождающие команд, также находится здесь, на территории парка, как и стадион «Фишт», на котором проходили беспрецедентные по масштабу и зрелищности церемонии открытия и закрытия XXII Олимпийских игр.

Красная поляна находится час езды на ласточке.

Немного о Красной поляне: Красная поляна — это практически два слившихся небольших поселка, Красная поляна и Эсто Садок. Оба поселка располагаются на берегу реки Мзыта, до обоих поселков ведут железная и автомобильная дороги. Все подъемники расположены ближе к поселку Эсто Садок. Однако в Красной поляне более оживленная вечерняя жизнь, больше магазинов и ресторанов.

В Гостевом доме имеются 2-х местные, 3-х местные номера с высоким уровнем комфорта. В каждом номере Сплит-система, холодильник, телевизор, современная мебель.

Гостевой дом «Виолетта» -это просторный дом с красивой террасой и видом на море, с виноградной беседкой и местами отдыха. В нескольких минутах ходьбы расположены благоустроенные пляжи курортного городка с возможностью аренды лежаков, а любители активного морского отдыха смогут испытать себя на водных мотоциклах, катамаранах, парашюте.

Двор гостевого дома «Виолетта"многократно украшен цветами, что придает уют и прекрасное место провождение на свежем воздухе. На нижнем уровне двора находится парковка для машин, зелёный двор с разнообразными видами цветов. Это отличное место для семейного отдыха! Будем рады видеть вас с детьми любого возраста.

Приезжайте и отдыхайте с удовольствием!

Приглашаем Вас в наш уютный и тихий уголок насладиться ласковым морем, красотой местной природы и зарядиться энергией от величественных гор в любое время года. Это идеальное место отдыха как для индивидуальных путешественников, так и для семей с детьми и компаний друзей.

Есть различные виды экскурсий, где можно проводить время в окружении красивых мест, что не оставит без внимания и принесет удовольствие. Например: скайпарк, дайвинг, обезьяний питомник, конная прогулка и множество других экскурсий.

Бронируйте свой номер заранее, позвонив по указанному телефону.

Встречаем гостей бесплатно.

Так же возможно СКИДКА на номера!

Услуги

Предоставляемые услуги:

Автостоянка

Магазин на территории

Место для отдыха

Интернет в номерах

Мангал

Встреча на ж/д вокзале

Встреча в аэропорту

Организация экскурсий

кухня

Работает зимой

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Бесплатный

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

В доме есть все условия для комфортного проживания, имеется оборудованная кухня для само приготовления.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio