Туры по странам:  

Романтика

Ближайшие к Гостевому дому 'Романтика' достопримечательности, объекты
Регион: Лазаревское
Хозяин: zavada.lucy

Описание

Гостевой дом РОМАНТИКА расположен в тихом месте Лазаревского, вдали от шумных улиц и железной дороги. Ощущение тишины и комфорта сохраняется в течении 24 часов. В нашем доме 4 номера с повышенным уровнем комфорта. Номера большие, просторные. В каждом номере: душ совмещенный с санузлом, современная мебель, телевизор, кандиционер. На первом этаже гостиницы полностью оборудованная кухня, для удобства гостей мы предлагаем стиральную машинку автомат, утюг и гладильную доску.

Проживание

В номерах категории стандарт имеются двухспальные и односпальные кровати, возможно размещение детей на дополнительном месте ( раскладная кровать ). Дети до 3 проживают с родителями бесплатно без предоставления спального места.

Питание

На первом этаже гостевого дома Романтика полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Газовая плита, большой холодильник с морозильной камерой, посуда для приготовления и приема пищи.

Мы предлагаем

Мангал

Во дворе крытая беседка, мангал, зона барбекю.

Детская площадка

Рядом со зданием детская площадка.

Трансферт, встреча на вокзале

Бесплатная встреча с ж/д вокзала. Окажем помощь с трансфертом из Аэропорта Адлер

Парковка

Парковка бесплатно рядом с домом. В 50 метрах платная автостоянка.

Кухня, самостоятельная готовка

На первом этаже общая кухня оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления вкусных обедов. К Вашим услугам кухонная мебель, большой холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, газовая плита, вся необходимая посуда.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio