Туры по странам:  

База отдыха "Огни Имандры"

Ближайшие к Базе отдыха 'База отдыха "Огни Имандры"' достопримечательности, объекты
Регион:
Хозяин: ditrich

Номера

Дом охотника

Этот дом впечатляет своим декором, который представляет собой хижину настоящего охотника! Бревенчатые стены, приглушенный свет, деревянная мебель, камин и очень тонко подобранные аксессуары - сделают пребывание в этом домике настоящим приключением. В доме две комнаты: спальня с просторной кроватью и гостиная с большим обеденным столом и массивными стульями.
Кому здесь будет интересно? Конечно, семейной паре с детьми, которые придут в восторг от интерьера. Отлично проведут здесь время и молодожены, пока их гости отдыхают в другом доме. Подойдет домик и для романтических выходных: скорее берите свою вторую половинку и приезжайте на отдых к нам!

Количество основных мест - 6. Дополнительных мест - 6.

Душ

Телевизор

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio