Туры по странам:  

Гостевой дом Агой

Регион: Агой
Хозяин: Амалия

Описание

Гостевой дом Агой расположен на лазурном берегу черного моря в п. Агой, Туапсинского района. Расположение гостевого дома позволит осуществить самый комфортный отдых. Мы находимся в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. В нашем отели 19 номеров. Светлые номера оформлены в классическом стиле, в теплой цветовой гамме. В 2 км. от поселка расположен аквапарк и дельфинарий в п. Небуг. В нашем гостевом доме вы обретете душевное равновесие, отдых и покой. 

Проживание

В нашей гостиницы есть 2х и 3х крмнатные номера, расчитанные на минимальное колличество 2 человека максимальное 6. Каждый номер обьединяет то что в них имеется: TV, сплит, холодильник, чайник, посуда, сан узел в номере, полотенце и постельное, а так же туалетно - космитические принадлежности (шампунь, гель, мыло, зуб. щетка, бритвенный станок и тд.).

Питание

В гостинице имеется кухня для самостоятельного приготовлени. В двух шагах от гостиницы есть стловая и продуктовый магазин. 

Территория

На территории гостиницы имеется открытый бассен с пресной водой, бар, полноценно оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатированная кровля с шезлонгами. WI - FI на всей территории бесплатно. 

Мы предлагаем

Мангал

На территории гостевого дома имеется беседка с мангалом

Детская площадка

Интернет

WI - FI бесплатный на всей территории

Наличие сейфа

Индивидуальный сейф в каждом номере

Бассейн

Открытый бассейн с пресной водой на территории

Столовая, кафе

Рядом с гостиницей есть продуктовый магазин и столовая

Кухня, самостоятельная готовка

Имеется кухня для самостоятельного приготовления

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio