Туры по странам:  

Художник

Ближайшие к Отелю 'Художник' достопримечательности, объекты
Тип: Отель
Хозяин: Художник

Описание

Там, где кубанская степь сливается с предгорьем Главного Кавказского хребта, на правом берегу реки Псекупс раскинулся небольшой курортный город Горячий Ключ.

С трех сторон он окружен горами, поросшими густым лесом. Кристально чистый воздух и великолепная девственная природа города-курорта дарят хорошее настроение его жителям и гостям, пробуждают вкус к жизни и творчеству. Не случайно именно здесь расположился Дом творчества, или творческая дача художников. Многие художники любили и любят писать в Горячем Ключе. Они едут сюда за солнцем, за буйством красок, за неповторимыми пейзажами, прекрасными в любое время года. Здесь они находят множество тем для своих этюдов. Другим неоспоримым преимуществом пребывания в гостинице «Художник» является то, что у гостей есть прекрасная возможность поправить здоровье. Общеизвестно, что Горячий Ключ уникальный бальнеологический курорт с большим количеством минеральных источников, используемых как для внутреннего, так и для наружного применения. Высокая эффективность лечения на курорте заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, хронических нервных, кожных и гинекологических недугов поставила Горячий Ключ в ряды лучших здравниц России.

Гостиница «Художник» находится в 60 километрах от Черноморского побережья и в 40 километрах от города Краснодара и принимает гостей круглый год группами или индивидуально.

Проживание

В одно – и двуместных номерах есть все условия для комфортного проживания. В каждом номере душ, туалет, телевизор, холодильник.

Питание

На территории гостиницы имеется кафе «Художник», в котором профессиональные повара предложат изысканный, а по необходимости диетический стол. Свежие и экологически чистые продукты можно купить и на местном рынке, расположенном в двух минутах ходьбы.

Территория

Гостиница «Художник находится в курортной зоне. Приехавшим сюда на отдых доставит только удовольствие прогуляться по сосновой аллее «1000 сосен» и других достопримечательностей города Горячий Ключ.

Услуги

Парковка(оплачивается отдельно), вся территория находиться под видеонаблюдением.

Мы предлагаем

Парковка

Столовая, кафе

На территории

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio