Туры по странам:  

Созвездие

Ближайшие к Гостевому дому 'Созвездие' достопримечательности, объекты
Регион: Лазаревское
Хозяин: sozvezdiye

Описание

Наш частный дом Созвездие приглашает отдохнуть с комфортом в Лазаревском. Где мы предлагаем 2 номера стандарт и 2 номера семейные стандарт, расположенные на первом этаже и имеющие общий холл. В каждом номере условия проживания индивидуальные.

Кроме того, на территории нашего дома сдается посуточно 2х-комнатный таун хаус сличной кухней, который имеет отдельный вход и две изолированные спальни.

Наш дом расположен вблизи от центра курорта Лазаревское, до которого 10 минут ходьбы. До пляжа, прогулочным шагом, всего 15 минут по равнине. Полное отсутствие спусков и подъемов! В шаговой доступности работают столовые и магазины, курортные бюро, предлагающие услуги экскурсий, в пяти минутах ходьбы от дома, в летний период, приглашает на свои аттракционы открытый аквапарк Наутилус. Кроме того, вблизи от дома протекает, всегда прохладная и чистая, горная река.

 

Проживание

В номерах возможно проживание детей любого возраста. Без предоставления спального места - оговаривается индивидуально. 

Отдых с животными возможен - оговаривается индивидуально. 

Питание

На территории дома расположена летняя кухня для самостоятельного приготовления продуктов питания, которой могут пользоваться проживающие в номерах, в которых нет индивидуальной.

Территория

Во дворе нашего дома обустроена летняя кухоня для самостоятельного приготовления продуктов питания. Которой могут воспльзоваться все проживающие в номерах. А так же, оборудована зоны отдыха, детская игровая, установлен мангал.

Окна всех номеров выходят в полисадники, где высажены экзотические растения. Например, фейхоа, хурма,мандарин, киви, банан, пальмы и др.

Услуги

К бесплатным услугам предлагается зона Wi-Fi. 

Смена постельного белья проводится раз в 5-7 дней, в зависимости от сроков проживания. 

Дополнительно

Частный дом Созвездие предоставляет места для парковки личного автомобиля своим гостям.

 

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio