151

Re: В Гагры с детьми

много причин на это..например, если купаться в Гаграх-то там сливная канава которая впадает в море..в итоге нахлибавшись в ней воды..получаешь кишечную палочку....далее смотрите обязательно срок годности всех продуктов питания...Встретила я однажды там старенькую бабушку, которая поведовала мне..от чего такое состояние людей( которых рвет, головокружение..аритмия, тахикардия..не слезание с унитаза и.т.п) она ответила так..Это все от большой минерализации наших источников..вода сильно минералезированная..и не важно из под крана ты её пьешь или кипятишь или из бутылок ты её покупаешь..все равно ты её будешь употреблять каждый день....а наши желудки не настроены на эту воду..вот так и происходит такая проблема..я сама все это испытала на себе, но как видите жива......не хочу вас пугать видела много своими глазами..как там мучаются детки..взрослые люди..рвота и.т.д..зато прочистка хорошая организма 

Поделиться

152

Re: В Гагры с детьми

возьмите с собой обязательно сухие капельницы они продаются в аптеках это сухой порошок в пакетиках, который нужно разводить с водой..смекту, уголь активированный, фталозол...лекарства там тоже в аптеках продаются, но дороже, а больничка находится в 2 часах от отдыха..так, что все подручными средствами...первые 4-6 дней будет мутить.и.т.д..потом все придет в норму...смотря какой у кого организм...а так все там прекрасно..отдохнуть и посмотреть можно...и ещё не покупайте вино и соки с рук..все берите в магазинах...чачу можно и с рук купить там все равно 60% всякую хрень убивает.

Поделиться

153

Re: В Гагры с детьми

Большое спасибо!

Поделиться

154

Re: В Гагры с детьми

Какая минерализация!!!!!! Мы отдыхали там 5 лет подряд.Когда перестали питаться в кафешках, а готовили дома в мультеварке, прблемы с желудками прошли на 100 прцентов, притом у всех!!!! Бабка насочиняет, а у нас проверено опытом.Если не питаться в кафе, пейте воду спокойно...

Поделиться

155

Re: В Гагры с детьми

мы в кафешках никогда не питаемся..только все свое..всегда предпочитаем только свое приготовление.

Поделиться

156

Re: В Гагры с детьми

но согласитесь, что и у вас по началу были такие же расстройства, как и у многих..которые желали посетить Абхазию?!далее..организм начал привыкать и очередные поездки в Абхазию заканчивались удачно, для вашего организма..Это говорит о том, что ваш организм адаптировался к Абхазии.

Поделиться

157

Re: В Гагры с детьми

Не знаю.Спорить не буду, но фак остаётся фактом.Мы поначалу ели только по кафеш
кам, а когда взяли с собой мультиварку, даже те кто поехал с нами первый раз, ниразу не попал на унитаз...

Поделиться

158

Re: В Гагры с детьми

вообще я хочу сказать..все зависит от самого организма человека...вот мы например я..муж..дети..лежали просто наповал 4 дня..а свекрови хоть бы что..её ничего не берет.

Поделиться

159

Re: В Гагры с детьми

мы тоже всегда готовим сами, но увы все равно 2-3 дня рвота и расстройства. особенно у детей

Поделиться

160

Re: В Гагры с детьми

А кто был в Абхазии в июне ???Как там в июне???Фрукты есть???Тепло???

Поделиться

161

Re: В Гагры с детьми

в середине июня начинают купаться,фрукты как и всюду турецкие,только мушмула и клубника местная,черешни своей мало

Поделиться