76

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Просто повезло. А я видела лохотрон, нашу соседку прямо силой в кусты затянули, хорошо она не растерялась, загорелая, и сказала что уже на выезде и денег нет.
       Лохотронщики с утра стоят у входа на пляж и завлекают людей, я когда на них "наехала", то угрозы были более, чем реальные. У подруги с ушей серёжки чуть не сорвали, цепочку рванули, а всего то серебро,
       но она сама виновата, нечего ночами болтаться. Любой курорт требует быть осторожными и не гулять очень поздно или очень рано (с 12 ночи до 3х).

Поделиться

77

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

если в анапу то лучше в суко или утриж это рядом море чистое глубокое в УТРИЖЕ есть дильфинарий

Поделиться

78

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Сукко и Утриш

Поделиться

79

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

ДА!

Поделиться

80

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

кто сказал что в анапе море грязное неправда жили в самой Анапе, на гальке море чистое, а город красота,чистота и порядок)))

Поделиться

81

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

на песчанном пляже море в начале августа было очень грязное и водоросли просто каша заходить не возможно,на галечном чисто

Поделиться

82

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Согласна.Мы были в июле-нач.августа.Море грязное и водоросли.На гальке-отлично.Море мелкое-нам не понравилось.Детям-рай,они в восторге.В целом город красивый и оч ухоженный.

Поделиться

83

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Дочь приехала из Анапы, город прекрасный и еда дешёвая и вкусная, была с ребёнком, голодные не были ,

Поделиться

84

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

но море в тине !!!! И на пляже столько народу......лежаки дорогие !!!!!

Поделиться

85

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

да это правда я там была лутче в суко поехать это недалеко от анапы у ментов спросити как туда даехать

Поделиться

86

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

на центральном и правда не очень, лучше на Высоком береге

Поделиться

87

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В самой Анапе очень много народу на пляже. Лучше поехать в близлежащие станицы. В Витязево далеко от моря практически везде... Лучше в этом плане станица Благовещенская. И это единственное место на черном море где
       натуральный, не привозной песок!!!

Поделиться

88

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В Сукко с детьми не лучший пляж. Слишком каменный, до валунов пляж. Берег к м.Утришу загородил охраной Путин под свою дачу ... Слабая инфраструктура... Далеко от моря!

Поделиться

89

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

в витязево мы одыхали летом с детьми просто супер .город  очень чистый море супер

Поделиться

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

в сентябре отдыхали с детьми в Витязево. Море чистое -.для деток-рай! с моря не вытащить!  В июне- в море водоросли.

Поделиться

91

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

ДА ВИТЯЗЕВО ЧИСТОЕ  МОРЕ НО ТАМ ВСЕ РЯДОМ  АНАПА   7 КМ

Поделиться

92

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Наталье Васильевой!

Поделиться

93

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Напишу в личку.

Поделиться

94

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Здравствуйте!

Поделиться

95

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Ничего подобного, на галечном пляже очень чисто. в анапе намного чище, чем в том же Геленджике! очень здорово! Для детей самое то. не зря же там детские здравницы!

Поделиться

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Ищу жилье по ключ в Анапе. Четверо взрослых и двое детей 5 лет с 20 августа до 2000 рублей в сутки. Рассмотрю отдаленные районы.

Поделиться

97

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

в этом году была с дочерью в Анапе  , действительно море грязное  и все 10 дней в тине такой , что дочь  в море так и не сходила .а еще в этой деревне сумашедшие цены

Поделиться

98

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

А мы были в Крыму, ехали через Анапу... такого жуткого моря я не видела ни разу((( хотели искупаться, пока было время, так и не рискнули зайти в это месиво... После Крыма это просто жуть какая-то(((

Поделиться

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В этом году уже пятый раз еду(под Новый год) в Анапу(за лето 3 раза приезжала, причем не проездом, а отдыхать)))) Могу сказать только одно...Надо знать где отдыхать...Анапа большая!!!!
       Детям очень нравиться, а самое главное отдых для взрослых спокойный!!!!

Поделиться

100

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Мне тоже нравится отдыхать в Анапе, на Высоком берегу. Пляж - Малая бухта. Море всегда чистое. Очень много рядом простых семейных столовых, где вкусно и цены  приемлемые. А квартиру снимаем на Протапова,
       под окнами через всю улицу сосновая аллея - красота!!!!

Поделиться