51

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

2 года подряд ездила с ребенком в Витязево( начало августа)Море грязное,  очень много тины,подхватили кишечн. палочку,врач сказал,что это от воды.
        Плюсы- хорошая погода,песочный пляж. В прошлом году ездили в Кабардинку- море чистое, нашли пляж с песочным дном, не болели.Минусы-прошел норд-ост,3 дня море было холодным.

Поделиться

52

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В июле 2011 мы отдыхали в Витязиво,нам понравилось всё!!!! Но море действительно всё в тине.

Поделиться

53

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Под Анапой станица Благовещенская!

Поделиться

54

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Наталья, я спросила на работе у девочек, про Голубицкую, говорят там хорошо!!!

Поделиться

55

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Анапы 40 км но туда я не езжу , лучше в янтарь море открытое вода чистая .

Поделиться

56

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Юля! Мы в прошлом году тоже решили с дочкой отдохнуть в Анапе, хорошо, что выбрали Сукко (15мин на маршрутке от Анапы) - вот где самое лучшее море из всего Анапского побережья.
       А в Анапу можно съездить погулять, там очень красиво. Желаю удачи!

Поделиться

57

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Спасибо, Татьяна

Поделиться

58

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Отдыхали в том году в августе в Кучугурах. Это-рай!!!
Море Азовское чистое, песочек перламутровый, тепло, красиво и уютно везде!!! Народу не очень много, если отдыхать с детьми, то довольными останутся все!!!

Поделиться

59

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

А как там с цивилизацией? Есть чем заняться или только на пляже "лежбище тюленей " ?

Поделиться

60

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Я вот тоже так думаю, что кроме пляжа там некуда податься.

Поделиться

61

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Погулять можно и дома, а на Юге хочется отдыха!

Поделиться

62

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Информация для тех, кто ругает море в Анапе. Наличие «камки» или тины, как ее многие называют, на пляже присутствует иногда, не без этого. Море самоочищается. Появляется она не только в Анапе, но и по всему побережью.
       Каждый выбирает тот отдых, и то место на побережье, которое ему больше подходит. Я живу на Джемете и , хоть частенько выбираю другие пляжи, ругать море в районе Анапы не буду.

Поделиться

63

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Так вы живете на море, вам же не надо за этот отдых немалые деньги отдавать. И купаться на море вы можете каждый день. А мы приезжаем всего на десять дней и за свои деньги хотим хорошо отдохнуть.
       Я тоже не буду ругать речку возле своего дома, ну подумаешь она пару дней холодная. Я на озеро схожу. А потом и речка нормальная будет

Поделиться

64

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Вот видите, вы сами понимаете, что это лотерея... Угадать погоду не могут даже метеорологи....они вообще, похоже на картах раскидывают.... Очень удобно, когда есть знакомые на море, которые подскажут как там
       с водой дела))) а то, что мы на море живём, совсем не значит, что мы каждый день там бываем... Честно, зимой почти каждый день, т.к. это курорт , зимой все замирает и для местного населения остаётся море)))

Поделиться

65

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Зимнее море!)))

Поделиться

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

подскажите пожалуйста где лучше отдахнуть чтоб за жильё оплата 500 р. и море близко было.ну и цивилизация конечно.есле можно напишите пожалуйста в личку.

Поделиться

67

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Кристина! А вы у кого спрашиваете? Вы 500 на всю комнату рассчитываете или с человека? Если для чёрного моря, то это будет не близко к морю и без условий. На Азовском можно снять 500 с чел, у моря,
       условия на улице или в доме (общий туалет). Надо ходить и искать, спрашивать цену! С одной стороны, едем на море - ради моря! Но с другой, после моря тоже отдыхать, мыться, освежиться, туалет и всё такое.
       Так что за условия проживания платить надо!

Поделиться

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

за койко место

Поделиться

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Не понравилось!!! Мелкое море, грязное да еще и хозяйка попалась су..!

Поделиться

70

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Су.. везде хватает!)))) Море там нормальное, не все же плавают хорошо. Джемете, Благовещенская, Суко (вот там точно не мелкое)!!! А ещё в Суко есть конюшня и верблюды, ох и покататься можно от души!
       А чуть дальше в Утриш - дельфинарий! А вода там чистейшая, но очень много камней, но я нашла место искупаться и понырять с маской, под водой такая красота!!!

Поделиться

71

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В самой Анапе хорошо если вы едете в санаторий или пансионат на лечение, будет свой пляж чистый, но не факт, что близко. А так, дикарём я в саму Анапу не поехала бы, если только в Анапский район,
       в выше перечисленные места!

Поделиться

72

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Самый лучший отдых в Анапе! Набережная - не сравнить  с Геленджиком.

Поделиться

73

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Я не люблю песок и поэтому не нравится центральный пляж - грязно, людно, лежаки - 250р, Но есть такой пляж- Высокий берег. Там очень цивильно. Стеллажи по 200рублей, пляж-галька, набережная-супер,
       район тоже очень тихий зелёный.

Поделиться

74

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

А мне набережная в Геленджике больше нравится и море рядом, можно в любой момент искупаться. Милиция часто патрулирует, больше порядка. А в Анапе огромные толпы народу, море зачастую высоким забором закрыто и к
       сожалению много криминальных личностей и то что блестит лучше не одевать, а то уши оборвут!(((

Поделиться

75

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Первый раз слышу про криминал в Анапе. До ночи гуляла с детьми по набережной, тихо и спокойно.

Поделиться