26

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Анапа большая! От станицы Благовещенская до Большого и Малого Утриш! Джемете чудный песок, водорослей нет (была в 2005г), песок природный кварцевый, блестит как золото!
       Витязево тоже хорошо, Благовещенская людям нравится. В самой Анапе пляжи хорошие от санаториев, а городской завален кучей тухлых водорослей (может власти что то предприняли? Не знаю.)

Поделиться

27

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

а где у вас пляж? если от поселка смотретьна ваш знаменитый вулкан ( 500 руб за его посещение - пребывание там целый день с чел я считаю просто обдираловкой!!!), то пляж справа от вулкана? или тот дикий, что прям возле вулкана?

Поделиться

28

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Едьте в Анапу, Джемите или Благовещенскую, там хорошо, только старое жильё не берите, то что от СССР, а то и запах и всё вытекающее...((((  А Азов уж точно не лучше, ни морем, ни чем! Свои нахвалии для рекламы, вот и начитались. Я сама еду на Азов и уже страшно, от степных ядовитых пауков, люди пишут, жуть, жильё буду брать с Большой претензией!!!

Поделиться

29

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

в благовещнку звонила  500 руб с чел с удобствами на этаже, 800-1000 люкс в частном секторе. В адлере счас  друзья отдыхают 1000 руб с чел. цены примерно такие сейчас по всему побережью

Поделиться

30

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

ой, 2005 это так давно было! сейча и в Джемте, и на бывшем пляже Золотой берег в конце Пионерского проспекта где Жемчужина России и в Витязево водоросли есть

Поделиться

31

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

живем в станице под Темрюком почти на Азове, пауков не видела)))) Комары вот достают, это да, но они и в Анапе, и в Глубицкой, и в Ейске есть)))

Поделиться

32

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

я вроде нашла подходящий вариант- номер на двоих со всеми удобствами за 2000 в сутки. Надеюсь там не будет никаких пауков, не люблю эту мерзость

Поделиться

33

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В принципе.... водоросли это не страшно, есть проход для плаванья всегда, а после августа их не будет! Сметут отдыхающие!  Я бы никогда Анапу не променяла на Азов, водорослями дышать полезно!
       А потом можно дальше Анапы проехать Суко, там каменистый пляж, море чистое и глубже, если ветер с моря -волны, но зато такой драйв!!! Я бы фотку показала, как меня волной накрывает, но там я в стрингах!))) 
       В Анапе была везде, до Б Утриш, на Благовещенской не была(((, там моей сестре понравилось!

Поделиться

34

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

А где? На Азове или в Анапе? И зачем искать по нету? Туда приедете и выбирайте! А то пообещают, а реально не то окажется!(((  Сейчас циклон, Юг пустой, особенно Азов, холодрыга, море мутное, штормит, холодное.
       Люди! А на что вам нэт? Смотрите официальные сводки по погоде! Улучшения только к середине месяца. Сами сидим в раздумьях. Туда машиной, обратно я одна с крохой 7 июля, вот и думаем....???
       Может в деревню? Да ну это море! А на море и 10 дней хватит, муж привезёт и домой уедет. Если бы не билеты (обратные), я бы все планы поменяла. Может так и сделаю, подумаешь билеты!

Поделиться

35

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

В Голубицкой. Не могу я на месте искать, еду на поезде с ребенком четырех лет. После полутора суток на поезде еще ребенка мучить в поисках жилья. Если бы на машине- другое дело. Придется надеяться на честность хозяина.

Поделиться

36

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Я приеду туда второго июля, надеюсь погода хорошая будет.

Поделиться

37

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

помоему дороговато даже для июля для голубицкой! а погода на юге быстро меняется, в июне не помню чтоб плохая была. хоя нет, она плохая - слишком жарко. вот сейчас отличная - пасмурно и не жарко. красота!

Поделиться

38

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Тогда на весь срок не договаривайтесь! Скажите, что на ... дней, а если понравится, то на весь срок! Ну нельзя же брать кота в мешке!

Поделиться

39

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Я понимаю что если искать на месте то можно найти и подешевле с удобствами в номере  но . . . Возможности такой нет.

Поделиться

40

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

А вообще я пообщалась с хозяином в сообщениях и вроде хороший человек, адекватный и подробно отвечал мне на мои вопросы.

Поделиться

41

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Мне понравилось в Голубицкой.Народа мало,море нормальное.я на машине проехал весь полуостров,красивые места.вулкан  Тиздар не айс,много желающих,да ещё за деньги.там подальше дикий классный вулкан.
       я рекомендую голубицкую.а вот пауки там очень большые и много,но они ручные и не кусаются.удачного отдыха.

Поделиться

42

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Полная чушь. И море и пляж а Анапе всё отлично.И в Витязево тоже.Была там в 2010 году очень понравилось,в этом снова туда собираюсь уже с маленьким ребёнком.
       Сколько людей столько и мнений и вкусы у всех разные и пока сами там не побываете не узнаете хорошо там или нет.

Поделиться

43

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Полная ерунда. Море отличное, пляжи замечательные. Каждый год отдыхаем в Витязево.

Поделиться

44

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Анапа-мой любимый курорт. Скоро перееду туда жить.

Поделиться

45

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Посоветуйте где ,кто отдыхал,хотим с внучкой в Анапе отдохнуть, и недорого и в тишине .Спасибо!

Поделиться

46

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

я живу в 2х часах от анапы,город мне нравится,гулять с детьми хорошо,красиво в анапе,а вот на море пригнало тину,вонь стояла,работали машины чистили.лично у нас в краснодре местные анапу не любят из за моря!

Поделиться

47

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Я,конечно,спорить с вами не буду,поэтому я и написала сколько людей столько и мнений. Кому то нравится кому то нет - это личное дело каждого.

Поделиться

48

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Я живу в Витязево и мне здесь очень нравится! А море у нас чистое( это Анапа находится в бухте и когда цветёт очень воняет.Да и народу там очень много
       ( "лежбище морских котиков" как выразились наши отдыхающие, которые из интереса съездили на городской пляж в Анапу). Так что приезжайте в Витязево!
       Можем предложить различные номера в 17 мин от моря по цене от 500 р в июне и 800-1000 в августе. Услуги ночной няни и трансфер в аэропорту и на вокзале.

Поделиться

49

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

да это правда...мы в прошлом году ездили...море жуть какое было......(((

Поделиться

50

Re: Обсудим грязь и тину в Анапе

Каждый год ездием  с детьми в Анапу.Очень нравится.В прошлом году были в сентябре.Море теплое,народу мало

Поделиться