76

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы отдыхали в Голубицкой с дочкой 2-х. В отдыхе в Голубицкой есть и плюсы и минусы. Мы ездили на весь август на поезде.Снимали дом на советской, до моря ходили мин. 10. потом поняли что можно было ближе снять, но т.к. приехали уставшие хотелось побыстрее заселиться. Музыка по ночам не мешала. Мешали комары ужасно. практически все вечера проводили дома, т.к. заедали на улице). На мой взгляд в голубицкой скучно, море теплое, мелкое самой для детей, Про базу кубань к сожалению не знаю..

Поделиться

77

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо.Мы первый раз хотим детей везти.Немного боязно.Ну там же есть куда детей сводить-крокодиловая ферма?Нам шумно и не надо.Главное,чтоб дети море увидели,накупались.

Поделиться

78

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​это вам подойдет

Поделиться

79

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Ходили мы на эту ферму.. интересно но их жалко.. там есть дельфинарий, аквапарк.  Рассмотрите Тамань еще. Я там раз 7 отдыхала. У меня у самой двое маленьких детей (5 и 2), В том году полетели с ними в Турцию в первый раз, и поняли,  что вот там то детям хорошо!

Поделиться

80

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Рискнули в Турцию?Не намучились?А Тамань чуть дальше от станицы?Мы хотим на 2-3 дня.Замучаемся с ними,и лишь бы инфекцию никакую не подхватили.Вот с питанием ещё как.

Поделиться

81

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Рискнули и не пожалели. Отдохнули на все 100%, ничем не болели, хотя дети и в бассейнах купались, и ели все что хотели..  А в  России сколько ни ездили, только и знали по магазинам ходить да потом готовить (как и дома). Тамань примерно в 60-70 км от Голубицкой, посмотрите на карте, там залив., можно там на косу съездить (это где с одной стороны азов море, с другой черное), есть детская площадка, знаменитый музей городок Атамань. Серьезных инфекций мы тьфу тьфу не подхватывали, даже орз никто не болел, а в плане кишечной инфекции так обычные правила гигиены ( мыть руки, не пить воду морскую, не есть не проверенное и тоже пройдет мимо))

Поделиться

82

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Ага,спасибо.Время ещё есть подумать куда именно.

Поделиться

83

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

В тамани рынок хороший, где есть и продукты и фрукты и мясо, а в голубицкой ездили в темрюк. Это тоже немаловажно..

Поделиться

84

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А где имено на Советской? Дочке тяжело было ходить? Это не в горку?

Поделиться

85

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

В самом начале советской,номера дома не помню уже..Это не в горку. Доча на коляске ездила, с детьми надо ближе выбирать жилье)) . Чтоб можно было  чуть ли не в купальниках ходить..

Поделиться

86

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​МЫ ИМЕННО В КУПАЛЬНИКАХ И ХОДИЛИ

Поделиться

87

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Это хорошо, вы наверно близко совсем к морю жили)) где не секрет..? а то вдруг мы тоже туда поедем))

Поделиться

88

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​МЫ ЖИЛИ В "ГИДРОСТРОИТЕЛЕ"  1 линия

Поделиться

89

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

это название чего?

Поделиться

90

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​база "Гидростроитель" недалеко от рынка.

Поделиться

91

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

пешком до аквапарка вам было далеко?

Поделиться

92

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​минуты 3

Поделиться

93

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

очень приличное расстояние , от Гидростроителей до аквапарка.

Поделиться

94

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​тогда наверное я не про аквапарк говорю мы наверное там не были

Поделиться

95

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А где вообще центр в Голубицкой? Мне показалась голубицкая большой, все в разных местах, пешком сложно, появился ли там хороший рынок где бабули торгуют с огорода? Когда мы были там то неподалеку от церкви было что то похожее на рынок но там всего 3-5 продавцов, а так только в один магнит ходили.. а за рыбкой или мясом вообще приходилось ездить в темрюк.. когда нет машины это тяжело.. какие измениния в голубицкой ?? - мы были там года 4 назад..

Поделиться

96

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​До фермы , почти такое же расстояние как до магнита. До батутов , горок и т.п. расстояние раза в 2 с небольшим от Гидростроителей больше. Это находится возле дельфинария.

Поделиться

97

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​что возле дельфинария???

Поделиться

98

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​Батуты , тарзанки , "аиериканские " горки.

Поделиться

99

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​нет на Ц пляже тоже есть в 2013 г были!!!!!!!!!!

Поделиться

100

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Владимир правильно написал.

Поделиться