226

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А мы после азовского моря год не болели.ребёнку тогда было 2 года.

Поделиться

227

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы и на Азовском были, в Голубицкой,а потом на Чёрном в Аше. На Черном- на берегу острые камни и мусор в море- с детьми ужас,неприятно.а от Азовского только хорошие воспоминания остались. Жили тогда в Дорожнике. Пляж приятные и море сооовсем не мелкое..как его можно лужей назвать? С детьми там очень хорошо.

Поделиться

228

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Согласна с вами

Поделиться

229

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

А мы жили тоже очень близко от моря в Голубицкой у Натальи,Хозяйка просто супер!! Умница во всех отношениях,были двое детей и как положено и баловались и виноград бывало сбивали,но никогда не слышали постояльцы ни крика ни каких отношений между детьми, а просто она давала веники и дети с удовольствием убирали.Вот это называется гостеприимная хозяйка!! Если поедим постораемся только к ней,правда в августе будет много комаров там т к дом находится около грязевого озера!!

Поделиться

230

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

а вам глубина нужна 200 метров? Всегда и во всем можно найти минусы.

Поделиться

231

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

ну про 2 км, это вы конечно сильно преувеличили. Конкретно в Голубицкой до приемлемой глубины для взрослого (по грудь к примеру) не так уж и далеко от берега

Поделиться

232

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Вы не могли бы подсказать где отдыхают и как называется база.

Поделиться

233

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

поехала бы полюбоваться с удовольствием,дорого у вас наверное стоит отдых.

Поделиться

234

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Да, не так уж и дорого, но посмотреть  конечно есть что, а ОМУЛЬ............ это просто рыбка золотая!!!.А в Голубицкой мы отдыхали за 600 номер на троих, правда в сентябре. А во Владивостоке в санатории Золотой берег просто сказка!!! Прямо на берегу моря, в купальнике с корпуса и в море 

Поделиться

235

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

в голубицкой мы 2 года в августе отдыхаем 1300 номер на троих.нам нравится.в этом году хотим в сенную поехать.а дочка говорит в вашу сторону надо ехать.поэтому и спрашиваю как дорого у вас отдых.

Поделиться

236

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Прекратите называть Азовское море - лужей. Это ваше мнение и не стоит навязывать его остальным. Каждый вправе сам решать, где ему хорошо отдыхать....

Поделиться

237

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

я служил на этом море и подругому трудно назвать! начиная от глубины-заканчивая цветом воды!

Поделиться

238

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​цвет воды гораздо лучше , чем в Черном...а  у вас просто плохие воспоминания о службе и море здесь не при чем

Поделиться

239

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

о службе прекрасные воспоминания и мы общаемся и посей день!

Поделиться

240

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Я, съездив в 2013 г. первый раз на Азов, полюбила его нежной любовью, и никакое Черное теперь не нужно. И что удивительно, 2 года подряд никаких инфекций в "болоте" мы не подцепили, а вот в Черном постоянно какую-нить дрянь да ловили

Поделиться

241

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

​Я рада за вас

Поделиться

242

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

и что? Повторяю - это ваше мнение. А я отдыхала на Азовском море с семьей и нам понравилось. В этом году снова едем. И глубина нас устраивает и цвет.

Поделиться

243

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Полностью согласна, отличное море!!! глубокое, песчано-ракушечный пляж, волны хорошие -дети всегда в восторге!

Поделиться

244

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Здравствуйте! Вы нашли жильё в Голубицкой? Если да, поделитесь информацией))) тоже хотим поехать туда.

Поделиться

245

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Отдыхали в гостинице в августе. Хуже отдыха себе даже и придумать нельзя. Из плюсов только один - близость моря. Остальное в минусе, причем в огромном! Напрасно выброшенные на ветер деньги. Ни одна из фото не соответствует действительности. Детская площадка только на фото, а так к ней ребенку и подойти опасно, качелей нет, горка сломана, песок грязный. Питание дорогое. Уборка по желанию проживающих, но оставляет желать лучшего. Матрацы на кроватях в ужасном состоянии, спать на них совершенно не возможно. Комнаты тесные, а в трехместном даже повернуться негде. Телевизор работает плохо. Вентиляция в туалете работает плохо. Столовая грязная, столы постоянно приходилось вытирать самим, липкие, грязные. На сайте заявлено- бутылки вина при заселении, так ее не дождались ни мы, ни другие отдыхающие. Дело не в вине, а в обмане, в отношении к своим обещаниям. Так что, если хотите испортить себе отдых, бегом в "Дом на Набережной"

Поделиться

246

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Людмила, я просто в  тихом шоке от вашего отзыва, это вы примерно мне сказали что мы с внучками засранцы, и нас устраивает грязь, вам в Арабские Эмираты нужно, а не на Азов.

Поделиться

247

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

а вина  мы не ждали, на пенсию я могу купить,

Поделиться

248

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Простите.это не мой отзыв,это из инета отзыв,от людей,которые отдыхали в этом доме,как-то странно вы меня поняли...Я хотела сказать,что не надо на слово доверять,а надо сто раз все проверить,а лучше всего искать на месте,по-приезду,как мы и делаем уже не первый год.Я не хотела вас обидеть,и даже не думала!!.Мы отдыхаем всегда на наших морях,т.к. я боюсь самолетов,и нам все нравится.

Поделиться