26

Re: Подыскать место в Джугбе

помойка! Начало побережья!

Поделиться

27

Re: Подыскать место в Джугбе

А как с Краснодара добраться до Пересыпи общественным транспортом?Мы в этом году были в Джубге мне понравилось море рядом с жильем,а берег загажен отдыхающими и в дождь с речек вся грязь стекает в море море цвета кофе с молоком.

Поделиться

28

Re: Подыскать место в Джугбе

Это точно.в этом году отдыхали в Джубге.но отдуда переехали в Геленджик,там чистый город и побережье мне понравилось.Сейчас в Витязево море цветет и жилье далеко от моря.

Поделиться

29

Re: Подыскать место в Джугбе

Вчера приехали из Джубги.НЕ СОВЕТУЮ этот поселок никому!!!!!!!! Жилье есть всякое- и дорогое и не очень. И комфортное и так себе. Но берег моря и сам пляж это что то! Настоящая ПОМОЙКА!!!!! Пляж никем не убирается! Кругом просто ГОРЫ МУСОРА!     

Поделиться

30

Re: Подыскать место в Джугбе

В сторону Сочи км через 3 есть посёлок  Лермантово там шикарно песчаный пляж и жильё можно найти и не дорого и камфортно .Мы жили например в гостинице дубок (2х комнатный номер со всеми удобствами 3т р ) до моря 5 мин

Поделиться

31

Re: Подыскать место в Джугбе

В ДЖУБГЕ!
   

Поделиться

32

Re: Подыскать место в Джугбе

полностью согласна с вами, отдыхали в пересыпе в прошлом году с детьми, уезжать не хотелось

Поделиться

33

Re: Подыскать место в Джугбе

добрый день, поделитесь, пожалуйста, где останавливались. если можно, киньте координаты в личку.

Поделиться

34

Re: Подыскать место в Джугбе

в июле прошлого года отдыхали в Джубге. полностью с Вами согласна. подписываюсь под каждым словом! приехала в таком настроении, словно я там отбывала наказание.

Поделиться