Тема: Первый "Велодом" открывается в Пятигорске

В ближайшее время состоится открытие первого в СКФО Культурно-туристического центра «Велодом». Уникальное пространство объединяет уютный велохостел «Централь», коворкинг «Шишки», а также штаб ОО «Велосообщество КМВ СК».
«Работай, путешествуй, отдыхай!» – ключевой слоган «Велодома».
Тема велосипеда выбрана не случайно. В Пятигорске ежегодно проводятся спортивные и туристические события, призванные объединить всех активных любителей велосипеда. Теперь в городе появится особенное место, где будут собираться не только велолюбители, но и творческая, интеллектуальная молодежь, переполненная идеями и тягой к реальному общению. Путешественник не пройдёт мимо «Велодома», ведь в хостеле «Централь» он может встретить новых друзей, отправиться на велоэкскурсию по Пятигорску и рассказать о своих приключениях гостям «Велодома» на одном из вечерних ивентов. Коворкинг «Шишки» - это кузница талантов, в которой будет всё необходимое для полёта творческой мысли, серьёзной работы и воплощения самых смелых идей. Будут проводиться встречи единомышленников, консультации по PR и маркетингу, будет найден баланс между домашней и рабочей атмосферой. В штабе Спортивно-туристической общественной организации «Велосообщество КМВ Ставропольского края» ([url=http://www.velokmv.ru]www.velokmv.ru[/url]) уже сейчас идёт активная работа над организацией Всероссийского Велофестиваля КМВ 2016, который пройдёт 7-9 июля в Пятигорске. Данный проект является победителем Северо-Кавказского форума Машук-2015. Идея создания штаба возникла после знакомства с лидерами Велосоюза Республики Татарстан, посещения их велоштаба, веломузея в Казани и подписания соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Лучшие идеи – это продукт совместного труда!
[img]http://montenegro-gb.ru/wp-content/uploads/%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC1.jpg[/img]
Источник: [url]http://www.pyatig[/url]

Поделиться