1

Тема: Билборды в центре Москвы зовут россиян в Израиль

Новый этап рекламной кампании министерства туризма Израиля стартовал в России. Как сообщает пресс-служба ведомства, он предусматривает рекламу на телевидении, радио, в интернете и на билбордах. Рекламные щиты установлены в центральных районах Москвы, проходимость которых составляет более 1 млн человек в день.

В новой рекламной кампании основной акцент сделан на продвижении отдыха в Эйлате. Кроме того, в конце 2015 года Министерством была возобновлена программа компенсаций для российских авиакомпаний и туроператоров. Согласно данной программе Министерство возмещает сумму в размере 45 евро за каждого привезенного пассажира в аэропорт "Увда".

Помимо работы с туроператорами, Министерство продолжает стимулировать российский турпоток: в настоящее время проводится активная работа с отелями в Эйлате, многие из которых уже готовы предоставить туристам знакомую систему "все включено".

Напомним что кампания по привлечению российского туриста стартовала в минувшем сентябре. Общий ее бюджет составляет 8 млн шекелей.

[video][url]https://youtu.be/zzfIwii_K74[/url][/video]

Источник: [url]http://IzRus.co.il[/url]

Поделиться