26

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

а еще местные очень любят воду горячую по часам давать, но об этом не предупреждают. так что принять нормально душ не особо получится.

Поделиться

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

ВИДНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБИДЕЛИ!Я НЕ ВИДЕЛА БУЛЫГ,У НАС ГАЛЬКА БЫЛА,ПЛЯЖ УТРОМ УБИРАЮТ ХОДЯТ,С ВОДОЙ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО,ПИТАЛИСЬ В СТОЛОВОЙ И ОТЛИЧНО!
       МЫ НА АЗОВСКОЙ БЫЛИ,С НОМЕРА ВЫХОДИЛИ,СРАЗУ ПЛЯЖ.ДЕТИ ТОЛЬКО ТУДА И ПРОСЯТ ЕЗДИТЬ,ХОТЯ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ.

Поделиться

28

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Отдыхали в Лоо в сентябре.Классно.Жили 5 мин от моря.За 7дней везде побывали.Никакого негатива,только хорошие воспоминания.

Поделиться

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "ЛОО"!!!!

Поделиться

30

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

вы наверно там живете

Поделиться

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Нет,не там,но отдых предпочитаю,только там!

Поделиться

32

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

вспоминаю как ужас. нам одного раза хватило. особенные воспоминания про пляж

Поделиться

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

На Сейшелах устроило бы?!!!

Поделиться

34

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Поддерживаю Ваше мнение на 100%,много отдыхала в разных местах,но хуже,чем в Лоо.....

Поделиться

35

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

не была. очень нравится Крым.

Поделиться

36

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

а где еще отдыхали? есть с чем сравнивать кроме как Лоо с ЛОО???

Поделиться

37

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Люди, посоветуйте, куда поехать отдохнуть с двумя детьми. Чтобы не готовить есть, чтобы можно было погулять по красивым местам, чтобы пляж хороший был???

Поделиться

38

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

мне нравиться Кавказ! Природа ближе к Абхазии гуще и красивее! Побережье из камней и мелкой гальки! я объездила все это побережье

Поделиться

39

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Мы в прошлом году отдыхали в Геленджике,очень понравилось!

Поделиться

40

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Египет

Поделиться

41

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

детям лучше песчаный пляж.

Поделиться

42

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Отдыхали в разных местах (Лоо, Витязево). В Лоо ни один даже в подметки не годится.... Несмотря  на песчаный пляж Анапы - рай для деток, море было 4 дня из 7 очень грязным (кругом тина, водоросли), да и достаточно дорогостоящий курорт.
       

Поделиться

43

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

С готовкой сейчас нет проблем, везде есть столовые и кафе. И смотря как вы собираетесь отдыхать ( на машине или по путевке). Мои свекры ездили на своём авто в Голубицкую, им безумно понравилось.
       Спокойная станица, комнату сняли за 800 руб/сутки в 5 минутах ходьбы от моря. Сказали, что будут ездить только туда. И мы с мужем и 3-х летним ребёнком поехали по путевке в Витязево, 25 минут ходьбы до грязного, зелёного моря, по безумной жаре, мимо торговых рядов....
       Радует, что по пути встречались столовки, шли с моря и заходили обедать. В общем нам там не понравилось.

Поделиться

44

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

А в Адлере отдыхали? Может, что-то посоветует недалеко от моря, но чтобы спокойное тихое место и недорого.

Поделиться

45

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Поезжайте в Крым. Кроме как в  Лоо ,Витязево и Голубицкой больше негде отдохнуть что ли? Крым красивейшее место, и горы есть и степи. воздух лечебный. море чистейшее.

Поделиться

46

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Я что-то побаиваюсь пока ехать туда...

Поделиться

47

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Мы отдыхали в Адлере очень понравилось, от моря 3 мин. все удобства, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор. Рядом прямо у дома Магнит был.. Готовили сами.. Остались довольны.

Поделиться

48

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Улицы Павлика Морозова, Ульянова, Просвещения, Гвардейская, Крупской, все недалеко от моря.

Поделиться

49

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

А именно в каком гостевом доме вы останавливались? Какие там цены?

Поделиться

50

Re: Отдохнувшие в Лоо, поделитесь впечатлениями!

Извините,что вмешиваюсь,подскажите-какой там пляж?

Поделиться