151

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

в 15 км от анапы есть посёлок " Большой утриж" ориентир АКВАПАРК. Отдыхал как то там .Очень понравилось море чистейшее.Пляж мелкая галька.Народу мало.Только в выходные местные Анапинские приезжают.

Поделиться

152

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Мы там были. Очень грязно показалось. И валуны такие. В воду страшно зайти. Поскользнешься- можно голову разбить или сломать что-нибудь. Не говоря о том, чтобы детям в воде резвиться

Поделиться

153

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Вообщем сколько людей.столько и мнений.     Всем приятного отдыха!!! Главное чтоб с погодой повезло.

Поделиться

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Зато дно из булыжников

Поделиться

155

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Сукко (пещера "Solo" добавьте отзывы кто, что знает пжлст

Поделиться

156

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Море грязное! Цены нормальные.Жильё дешевле чем в Сочах.Если не считая квартиры,на жильё 1000 минимум в день

Поделиться

157

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

А мне понравился пляж в Новороссийске.Правда город так себе по красоте,но много Магнитов,и рынок не дорогой.А пляж чистый и не глубокий,вода чистая,даже дельфинов видели,а они плавают в чистом море.

Поделиться

158

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Сергей, посоветуйте где на черноморском побережье хорошо с ребенком отдохнуть. А то И Анапу и Сочи забраковали, куда мы думали ехать отдохнуть. Чтобы берег был хороший, вода чистая, не очень суетно и не дорого. Бывают такие места?

Поделиться

159

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Это вы про Сукко?

Поделиться

160

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

вы были в Сукко?

Поделиться

161

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

нет, думаю ехать

Поделиться

162

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

мы по совету друзей едем в августе. Анапа, Геленджик категорически сказали нет, кишечные палочки, цены космические, море грязное. Решили ехать в сукко.

Поделиться

163

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

вы там не были еще? друзья что говорят? я думаю как с ребенком там? какой берег?

Поделиться

164

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

берег мелкая галька, едем с тремя детьми, из за воздуха горного можжевелового, первый раз едем. Говорят для отдыха спокойного семейного больше подходит Сукко. Не тусовочное тихое место

Поделиться

165

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

море чище, даже Дельфины плавают

Поделиться

166

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

спасибо. надеюсь вам дали правдивые отзывы

Поделиться

167

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

а адрес у вас есть? мы хотим в конце августа

Поделиться

168

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

В где это Сукко? Под Анапой

Поделиться

169

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

это в 13 км от Анапы.

Поделиться

170

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

это мы узнаем только по прилету на место. Надеюсь, что не обманут.

Поделиться

171

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Спасибо)

Поделиться

172

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Здравствуйте форумчане! Очень нужна помощь уже отдыхавших или тех кто только собирается на отдых--) планируем отдых с 3 августа по 20 августа, летим 3 взрослых и ребенок, ранее были в Анапе ( с конца июня по июль) очень понравилось,единственное жили далеко от моря на ул. Трудящихся, но сейчас насторожили отзыва что в августе море цветет.....хотелось бы более менее чистое море и недорогое жилье так как на достаточно долгий срок приедем.

Поделиться

173

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

чистое море у Высокого берега, оно там открытое, а не бухты как песчаные и галечные пляжи. Мы жили на берегу у старого кладбища, не дорого, если интересно то спрошу у хозяйки, она у меня в друзьях

Поделиться

174

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Спасибо большое) узнайте пожалуйста)

Поделиться