76

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Август - самый дорогой месяц по жилью. Недорого врят ли найдете,  если только без нормальных условий и на окраине города..

Поделиться

77

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

по приезду на месте определитесь. Жилья много и своими глазами все можно посмотреть. На вокзале работают специально обученные люди. Говорите им что вам нужно, они подбирают вариант. Нужно торговаться. Нам подбирали. Нашли то что нужно. Молодой человек на иномарке с кондиционером подобрал вариант. Довез. Вещи помог донести. Взял рублей 500.

Поделиться

78

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

КТО ОТДЫХАЛ В ЕЙСКЕ ИЛИ ПРИМОРСК -АХТАРСКЕ  НАПИШИТЕ КАК ТАМ ОТДЫХ

Поделиться

79

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

50 если не шиковать

Поделиться

80

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Это на сколько человек, если не шиковать?

Поделиться

81

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

на двоих

Поделиться

82

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Кто отдыхал в Джемете?  Как там отдых? Если можно адрес. Пишите в личку

Поделиться

83

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

мне тоже про джемете интересно

Поделиться

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

и мне

Поделиться

85

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

В Анапе в 2013г. нам 30 хватило. на двоих, мы на машине ездили. жили на гоголя д.131. . ходили на галечный пляж. ни в чем себе на отказывали, каждый день в кафе ходили вечером. в обед по пути с моря обедали в кафе прямо по нашей улице, ну очень вкусно и не дорого. если в этом году получиться, то опять туда же поедем. жильё было с удобствами в номере, с телевизором, холодильником и кондиционером 500 р.  человека. бесплатно настольный теннис, стоянка. ссувениры и подарки тоже входят в эти 30

Поделиться

86

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Вы наверное без ребенка были. С ребенком побольше получается потому что развлечений там очень много.

Поделиться

87

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Я была с двумя 28летними детьми, которые все хотели попробовать, и пострелять, и покататься и в море открытом поплавать

Поделиться

88

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

А как это: в Анапе 30 хватило на двоих, но в то же время вы были с двумя 28летними детьми???? Так сколько же всего человек отдыхало????

Поделиться

89

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Двое детей это два детины,   муж и его друг. Мы с мужем 30 потратили,  а сколько друг не считала

Поделиться

90

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Напишите  пожалуста  а   сколь ко  стоит  снять  однокомнатную  кв   в  Анапе  в   августе

Поделиться

91

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Я сейчас в анапе. Живем в джемете. В этом году все стало дороже, особенно в джемете. Цены от 700 р с человека, в среднем 2000 за номер. и это последнюю неделю. Потом будут как мне сказали цены 2500 за номер. Питание тоже подорожало в сравнении с прошлым годом. В самой анапе цены ниже говорят

Поделиться

92

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Мы приехали оставили вещи на вокзале в камере хранения и пошли искать жилье. От жд вокзала пешком дошли за 10 минут до джемете. Таксисты берут 500. Надо торговаться. Мы когда за вещами приехали то уехали с таксистом за 250. Там ехать то 2 минуты максимум.

Поделиться

93

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Почему все так рвутся в Анапу???? Каждый год отдыхаем на море, объездили практически все Черноморское побережье, но Анапа - это такое место, где мы ни разу не были и никогда в те места не поедем!!! Извините, наслышаны, инфой владеем, достаточной для того, чтобы иметь представление об Анапе и близлежащих поселках! Не хочу навязывать свое мнение, оно у всех разное, но уж поверьте /есть с чем сравнивать/, по побережью есть места НАМНОГО привлекательнее и красивее, более того, и дешевле!!! Всем удачи на отдыхе!

Поделиться

94

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Ну подскажите тогда какие это места. Я например еду из за ребенка. В Анапе полно развлечений. А одной природы ему мало

Поделиться

95

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Если развлечения, то, к примеру, в Архипке замечательный парк с аттракционами! В Кабардинке, Лазаревском не хуже! Да и вообще в любом крупном посёлке есть развлечения! Геленджик еще круче, но там все дороже.

Поделиться

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

извините-в том году отдыхали в Лазаревском-мы были с 2 детьми-цены на развлечения-просто огромные-аквапарки-по крайней мере один-травмоопасные-сами местные об этом говорят-так что одно мнение-это ни о чем-перед этим отдыхали в Анапе-цены и развлекуха-все понравилось-а Кабардинка-это одна большая стройка-ну как то так

Поделиться

97

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Я просто привел пример. Или мне все населённые пункты перечислять???? Еще раз повторюсь - чем больше поселок (города уже во внимание не беру) тем больше цены: на жилье, питание, развлечение... Хотите, чтобы было круто, безопасно и т.п. - готовьте кошельки. Вообщем, кому что нравится и кто на что рассчитывает...

Поделиться

98

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

В лазеревском отдыхали в прошлом году, всё понравилось....пляж  чистый, галечный,  в районе санатория Лазаревское.....на центральном тоже неплохо но народу там много...В рыбацком поселке самый грязный пляж...экскурсии в любой уголок побережья, в Сочи ,в абхазию, дельфинарии, океанариум,аквапарки...денег не хватило)))) с 2 детьми потратили 60 тыщ,17 на дорогу, 10 на жильё... удалось найти недорогое жилье договорились с хозяйкой за 1000 ..а вообще жильё найти не проблема, тоже на вокзале отрывают с руками)))   передвигались пешком ,обошли практически весь поселок пешком,для детей лучше коляски , повезло спогодой, 1 день только было пасмурно до обеда а мы как раз на экскурсию ездили в долину Аше...про вино...много подделок, есть и домашние, спрашивать нужно у хозяев или на рынке продают приезжие абхазки....у домашнего вина выбор небольшой: либо букет абхазии либо изабелла, остальное-по вкусу не отличается от 2 первых...в магазинчиках никогда не говорите что уже уезжаете, обязательно всучат поддельное)))

Поделиться

99

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Подскажите пожалуйста хороший гостевой дом с бассейном на сентябрь.

Поделиться

100

Re: Сколько стоит отдохнуть в Анапе

Вопрос, который меня всегда удивлял! Зачем люди ищут гостевые дома с БАССЕЙНОМ???? Вы же на МОРЕ едете!!!!

Поделиться