1

Re: В Абхазию на машинах

Мы планируем с детьми в Абхазию, младшему 2 года всего. На машинах. Где в Абхазии можно нормально отдохнуть, чтобы аквапарк был?

Поделиться

2

Re: В Абхазию на машинах

наберите в поиске (Расиана,,,,,,,,,,) ей 26 лет  она живет в Гудаута она Вам подскажет!

Поделиться

3

Re: В Абхазию на машинах

Только не Гагра!

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

зря! мы отдыхали в прошлом году в Гаграх, очень понравилось и аквапарк большой. море чистейшее!!!! горы!!! а воздух просто сказка!!!

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

а едем так же на двух машинах с маленькими детьми, только из челябинска (3 000 км.) все нравится!

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

А про Пицунду кто что может сказать? Мы  были в Новом Афоне. Всё хорошо, море чистое, теплое. Но для детей развлекаловок нет. Это минус.

Поделиться

7

Re: В Абхазию на машинах

Ну зачем аквапарк (кладезь опасностей и болезней), если есть МОРЕ и чудесная природа! Не ленитесь САМИ заниматься детьми - это окупиться сторицей! Поверьте моему родительскому и педагогическому опыту. Уж простите, за совет. Обычно, я этого не делаю.

Поделиться

8

Re: В Абхазию на машинах

В Абхазии климат влажный, у маленьких деток там тяжело аклиматизация проходит.

Поделиться

9

Re: В Абхазию на машинах

отдыхали там ужасно. Кишечной палочкой болели всей семьёй и весь отдых. Воду мы не пили,только покупали,но супчик один раз сварили и этого хватило - температура,рвота и т.д. Пляж грязный не окультуренный вообще. При входе в воду - крутой обрыв, а выходишь из воды ,,на четвереньках,, по-другому ни как. Вот природа только красивая. Но на отдыхе хочется не только природой любоваться.

Поделиться

10

Re: В Абхазию на машинах

Интересно, где Вы могли найти такое в Абхазии?

Поделиться

11

Re: В Абхазию на машинах

ТОчно!!!!!! Присоединяюсь!!!!

Поделиться

12

Re: В Абхазию на машинах

Елена,не несите бред...

Поделиться

13

Re: В Абхазию на машинах

Мы отдыхали год назад в Сухуми понравилось очень, пляжи не забитые как в России, море чистое, по ценам вообще супер , отдыхали с детьми им экскурсии понравились они были в восторге. Были и в Гаграх и в Пицунде просто класс, и климат шикарный особенно дяля детей. Аквапарк только в Гаграх . Мы обьехали всю Абхазию , такая красота. Не пожалеете,лично нас тянет туда обратно.

Поделиться

14

Re: В Абхазию на машинах

Это было в Гагре, правда давно, может сейчас лучше,но эти впечатления остались.

Поделиться

15

Re: В Абхазию на машинах

Елена , кипяченной водой отравиться нельзя ...

Поделиться

16

Re: В Абхазию на машинах

вообще-то, она спрашивала совет, и я написала своё мнение именно ей, а не Вам. Напишите ей свое мнение или Ваш бред, если желаете.

Поделиться

17

Re: В Абхазию на машинах

Прошу прощенья . вспылил )))

Поделиться

18

Re: В Абхазию на машинах

я не утверждаю,что это была вода. Честно, я не знаю причину,но в то лето многие переболели именно в Абхазии. А вот моя сестра была после нас, не помню место, но осталась довольна.

Поделиться

19

Re: В Абхазию на машинах

Надеюсь что в следующий приезд вы избежите подобных неприятностей...

Поделиться

20

Re: В Абхазию на машинах

очень надеюсь, в Нов. Афоне хочу побывать.

Поделиться

21

Re: В Абхазию на машинах

Думаю Гагры неплохой вариант,а трудностей мы не боимся.Ехать3500 км.Мы за активный отдыч и за впечатлениями

Поделиться

22

Re: В Абхазию на машинах

отлично! Удачи вам и осторожности!

Поделиться

23

Re: В Абхазию на машинах

удачного отдыха! В Абхазии! Дёшево, но очень сердито!

Поделиться

24

Re: В Абхазию на машинах

с нами такое случилось и я об этом написала. Вы отлично,а главное сострадательно относитесь к людям. Дай Бог, что бы и они к вам так относились. Всех благ.

Поделиться

25

Re: В Абхазию на машинах

4 года назад отдыхали в поселке,недалеко от границы,остались довольны,хорошие добрые люди,никто не отравился ничем,только лучшие впечатления остались!

Поделиться