Туры по странам:  

Отель Как дома

Ближайшие к Квартире 'Отель Как дома' достопримечательности, объекты
Тип: Квартира
Регион: Россия
Хозяин: hotel_kakdoma@mail.ru

Описание

Наш Отель Как дома -гостиница квартирного типа.  Все квартиры находятся недалеко от центра, в пешей доступности магазины, кафе, рестораны, парк, различные организации, площадь, кинотеатр "Якутск", ДК Алмаз, администрация города и района. В наших квартирах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой, постельные  принадлежности, средства гигиены, , кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.

Заключаем договора с организациями, занимаемся выставлением счетов, предоставляем отчетные документы, оплата наличным и безналичным способом.

Для Вас бесплатный трансфер с/до аэропорта.

 

Проживание

Мы стремимся чтобы наши гости были довольны нашими квартирами, и хотели возвращаться к нам снова и снова. Для этого мы для наших постоянных гостей делаем скидки и акции. Также за проживание от 3-х суток скидка 10% , от 7 суток скидка 20%.

 

Мы предлагаем

Интернет

Wi-Fi бесплатный

Трансферт, встреча на вокзале

Бесплатный трансфер с/до аэропорта

Кухня, самостоятельная готовка

Кухня находится в квартире

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio