Туры по странам:  

Hotel Costa

Регион:
Хозяин: hotel-costa

Описание

Гостеприимная и комфортабельная гостиница «Hotel Costa» располагает всем необходимым, чтобы прекрасно отдохнуть одному, вдвоем, целой компанией. Для заказа доступны 20 номеров, оформленных в современном европейском стиле и укомплектованных так, чтобы гости смогли почувствовать себя как дома.

Уточнить доступные номера и цены в гостинице можно как в телефонном, так и в онлайн режиме. Кроме того, на сайте есть возможность совершить виртуальный тур по всем комнатам «Hotel Costa», чтобы выбрать максимально подходящий вариант.

В гостиничных номерах есть бесплатный WI-FI, кондиционер, TV, телефон, мини-бар, персональный сейф. Завтрак включен в стоимость проживания.

Обратите внимание, что заезд в отель с 13:00, выезд до 12:00.

«Hotel Costa» – спокойствие и уют, а также самые привлекательные цены на гостиничные номера в г. Набережные Челны.

Мы предлагаем

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio