126

Re: В Гагры с детьми

В сухуме классно

Поделиться

127

Re: В Гагры с детьми

А что по ценам и адресочек не подскажите

Поделиться

128

Re: В Гагры с детьми

Я в сентябре отдыхала номер 1500 сутки

Поделиться

129

Re: В Гагры с детьми

подскажите кто нибудь телефончик .хотим отдохнуть в Гаграх недалеко от моря

Поделиться

130

Re: В Гагры с детьми

ну как в Гаграх отдохнули? понравилось?

Поделиться

131

Re: В Гагры с детьми

Не подскажите где отдыхали в Гаграх , адресок у моря?

Поделиться

132

Re: В Гагры с детьми

Это частные дома и есть ли телеф хозяев? Нас семь человек, собираемся в июле поехать. Далеко ли от моря как цены и надо ли бронировать?!

Поделиться

133

Re: В Гагры с детьми

И  я в том году ездила с ребенком отдыхать в Гагру без мужа. Никакой доверенности не надо.

Поделиться

134

Re: В Гагры с детьми

Мы в конце июля 2014 ездили в новые Гагры. Добирались на своих машинах, таможню прошли сами за час. сами нашли жилье на месте. Номера двухместные с удобствами и сплит от 1800-2500 в сутки. только питались в кафешках. Кухни не было в этой часной гостинице. до моря 5-7 минут. Мы довольны. ездили тремя семьями с детьми. Все замечательно. Экскурсии на каждом шагу, природа, воздух, просто класс. море чистое и теплое. Советую. ул. Шапсугская тел. +79407137866 Елена. Насчет цен скажу что в этот период цены везде такие.Единственное, про экскурсии хочу сказать, что там везде доплачивать надо. Заплатил за экскурсию, они еще по пути в какой нибудь храм заедут и с вас 100-200 руб доплаты требуют. А еще на улице Абазгаа тоже можно жилье снять .да там в каждом дворе квартиры сдают. Не везде вкусно готовят. но мы нашли свое кафе напротив нашего дома. и шашлык и каши и оладьи- все там вкусно было. Даже мамалыгу для нас сварили-их национальное блюдо, но оно нам не понравилось

Поделиться

135

Re: В Гагры с детьми

А около рынка машины не паркуйте, менты шерстят и у приезжих номера снимают

Поделиться

136

Re: В Гагры с детьми

И стоянка там платная, в гостевом доме - 100руб в сутки

Поделиться

137

Re: В Гагры с детьми

нам очень понравилось

Поделиться

138

Re: В Гагры с детьми

нам нет..видать не наш климат..

Поделиться

139

Re: В Гагры с детьми

отдыхал в цандрипше просто отлет с детьми полно

Поделиться

140

Re: В Гагры с детьми

Если нет запросов к сервису, отдых в Абжазии очень классный!!! Мы отдыхали 5 лет подрят.Природа шикарная, море тёплое(и не меняет течение как в Крыму).Питание ТОЛЛЬКО дома (если в кафе то понос).Чача отличная, вино-уксус (потом понос) Лучше всего Новый Афон.Тихо, спокойно, есть где прогуляться  и что посмотреть(после пляжа, вечером, или в непогоду).Если поехать на машине, то возможности резко увеличиваются.Много можно проехать и посмотреть не завися от маршрутак.Очень красивый пляж в Пицунде (на денён другой можно съездить, но одыхать скучновато).Если передвигаетесь на маршрутках, заранее узнайте сколько стоит проехать от пункта А до Б.Иначе на выходе из маршрутке могут назвать цифру с потолка.Вообще отдых хороший, но надо учитывать нюансы и не искать планомерно минусы.Счастливого отдыха!!!

Поделиться

141

Re: В Гагры с детьми

отдыхал в сентябре 15 детей с колясками отдых просто прияттный

Поделиться

142

Re: В Гагры с детьми

ездил на машине а цандрипреше жил у частника рядом белые скаы мини отель просто класс

Поделиться

143

Re: В Гагры с детьми

мудаки вы я был в цандрише больше я ни куда ни поеду а надо сьедить на экскурсию поеду куда хочу и привезут на место если вы люди

Поделиться

144

Re: В Гагры с детьми

В Пицунду езжайте

Поделиться

145

Re: В Гагры с детьми

отдыхал в цандрипше просто отлет с детьми полно

Поделиться

146

Re: В Гагры с детьми

Подскажите координаты где Вы отдыхали.

Поделиться

147

Re: В Гагры с детьми

если отдыхать в Абхазии..то лучше будет Пицунда.

Поделиться

148

Re: В Гагры с детьми

Спасибо!

Поделиться

149

Re: В Гагры с детьми

если поедите в конце августа..начало сентября..берите дождевики и резиновые..очень много выпадает осадков...и что нить для кишечника..таблеточки(лекарства)если вы едите впервые туда.

Поделиться

150

Re: В Гагры с детьми

А, что антисанитария такая что ли? Почему так много пишут про проблемы с кишечником?

Поделиться