101

Re: В Гагры с детьми

правильно девушка выше сказал, что волков бояться-в лес не ходить!

Поделиться

102

Re: В Гагры с детьми

Спасибо!Душой уже там!

Поделиться

103

Re: В Гагры с детьми

в сентябре поедем!

Поделиться

104

Re: В Гагры с детьми

мы и после приезда еще по два месяца бываем "душой"там!!это как наркотик!хаха

Поделиться

105

Re: В Гагры с детьми

 

Поделиться

106

Re: В Гагры с детьми

   

Поделиться

107

Re: В Гагры с детьми

Почитала с самого начала все комментарии и все равно не могу определиться ехать или нет в абхазию, правду говорят сколько людей-столько и мнений.

Поделиться

108

Re: В Гагры с детьми

От души не советую,море чистое и., всё. Взорванный не отсроенный город после войны,сервис отвратительный,цены дорогие,наркомания,воровство,антисанитария- перечислять можно бесконечно.

Поделиться

109

Re: В Гагры с детьми

Проблемы с кишечником не от пережора,а отравления,лечится и правда будете дома,там бесполезно,скорей всего  это вода.

Поделиться

110

Re: В Гагры с детьми

зачем нагло  ВРАТЬ?

Поделиться

111

Re: В Гагры с детьми

ВОТ ТАМ И НЕТ НИКАКИХ ОТРАВЛЕНИЙ....ЗАЧЕМ НЕ ПРАВДУ ГОВОРИТЕ...

Поделиться

112

Re: В Гагры с детьми

А вот и неправда!Мои друзья вот только на днях приехали с Абхазии,столько эмоций положительных,и цены дешёвые,и море чистое.А если говорить про антисанитарию,то фрукты и овощи нужно просто мыть!!!а не есть сразу с рынка.Фото набережной шикарные!В следующем году сказали тоже туда поедут,потому что в Сочи одна грязища.Поэтому мы уже точно не сомневаемся,едем в сентябре!!!

Поделиться

113

Re: В Гагры с детьми

Наркомания,воровство,антисанитария встречается в любом городе кстати.

Поделиться

114

Re: В Гагры с детьми

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЭТО ТОЧНО.

Поделиться

115

Re: В Гагры с детьми

Оксаночка,съездите узнаете. Моя сестра ездила ,приехали в восторге. В сентябре были

Поделиться

116

Re: В Гагры с детьми

Спасибо большое , муж только туда хочет , посмотрели в интернете вроде не все так плохо как говорят, плохих и хороших везде хватает, нам отдохнуть от суеты подальше и только, если море чистое и совсем рядышком то большего не надо )))) съездим обязательно напишу)))

Поделиться

117

Re: В Гагры с детьми

Как бы к Абхазии это не относится никак!

Поделиться

118

Re: В Гагры с детьми

О чём Вы говорите? ГАГРА - хороший, приветливый город! Цены не кусают, люди приветливые... На границе Адхазцы вежливые....Воздух там не передаваемый, свежесть и своя цветообразность........а то что что есть разрушенные здания-это мелочь..........я туда езжу каждый месяц, и по праздникам....Новый Год, Татьянин день, Валентинов день, 23февраля, Днюха,... 8-ое Марта, ............Езжайте , не пожалеете.....но готовьтесь к тому, что трасса ща загружена.......с Краснодара я ехала на машине 12-ть часов. за рулём....340км.....расстояние................

Поделиться

119

Re: В Гагры с детьми

Гагра испортила все хорошее об Абхазии Заказала 2 номера *Домик у Синего моря.* Там правит балом БОРЯ  работает на квартал.Приехали нас встретили трущебы выход канализации прямо в  море в котором мы должны были купаться.Номера ужас не соответветсвуют рекламе.Хотела снять фото и не получилось .ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ  ЕЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ ПО ССЫЛКЕ ДОМИК У САМОГО СИНЕГО МОРЯ,

Поделиться

120

Re: В Гагры с детьми

Ездила с ребенком в Гагру в июле без мужа. Никакого разрешения не нужно, только штамп о гражданстве на обратной стороне свидетельства о рождении.

Поделиться

121

Re: В Гагры с детьми

Оксана ну что вы съездили? какие впечатления ?мы собираемся в сентябре может поделитесь?

Поделиться

122

Re: В Гагры с детьми

https://www.youtube.com/watch?v=F6gig9w3d00

Поделиться

123

Re: В Гагры с детьми

Отдыхала в пицунде и сухуме

Поделиться

124

Re: В Гагры с детьми

А вы в частном секторе были? Расскажите впечатления

Поделиться

125

Re: В Гагры с детьми

Да в частном

Поделиться