101

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

посоветуйте местечко

Поделиться

102

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

ФУФЛО

Поделиться

103

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

В Абхазии-супер! В Сочи дорого.Можно в Лазаревское

Поделиться

104

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

В сочи Не так И дорого чем в Лазаревском

Поделиться

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

Середина августа 10 дней, 2 взрослых+2 ребёнка, 3и 7 лет. Недалеко от моря, 1 линия. Рассмотрим все предложения отдыха на черноморском побережье. Недорого, возможно с питанием

Поделиться

106

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

Еда там разная. ..можно на любой вкус найти...Конечно нужно понимать, что блюда национальной кухни не для детей.Отдыхали в Гагре....в старой ее части...Но совет...запасайтесь препаратами от кишечных расстройств. ..дети часто там этим страдают...а в аптеках всегда не хватка таких препаратов

Поделиться

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

Ой, спасибочки большое что предупредили, а то думали. Теперь не поедим, зачем я буду рисковать здоровьем своего малыша. А то я ж там изведусь, и никакого отдыха не надо будет

Поделиться

108

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

можно ехать в кабардинку под Геленджиком воздух супер для детей мы отдыхали в июне цены миримые собираемся туда этим летом и рассматривали Пицунду или Гагру

Поделиться

109

Re: Где отдохнуть в Геленджике?

Подскажите, собираемся в середине-конце августа на море, двое взрослых и двое детей, нужен совет, где можно отдохнуть, чтобы были условия для детского отдыха, снять жилье недорого ( 300-400 рубсут) и желательно песчанный пляж.

Поделиться