Туры по странам:  

Зоремма

Ближайшие к Отелю 'Зоремма' достопримечательности, объекты
Тип: Отель
Регион:
Хозяин: Зоремма

Описание

      Отель "Зорэмма" в Адлере. Отель "Зорэмма" находится в центре Адлера (г. Сочи) в 7 минутах ходьбы прогулочным шагом от пляжа на побережье Черного моря.

Гостиница "Зорэмма" - это красивое здание современной постройки. С верхних этажей открывается панорамный вид на море и горы.

Номерной фонд отеля "Зорэмма" представлен 27 номерами различных категорий комфортности. В большинстве номеров имеются красивые балконы. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Отдельно отметим отдых в номерах на мансардном этаже, с уникальной обстановкой и расположением окон типа "скай". На каждом этаже имеются гладильная доска и электрочайник. На территории есть кафе, где можно заказать завтрак, обед и ужин по меню. К услугам постояльцев отеля бесплатный WiFi. Для тех гостей, путешествующих на автомобиле, есть бесплатная охраняемая автостоянка. В целях безопасности наших гостей общественные зоны отеля "Зорэмма" оснащены системой видеонаблюдения.

 

Проживание

      Еще одним аргументом в выборе отеля "Зорэмма" для отдыха в Адлере - развитая инфраструктура вблизи отеля. Неподалеку: Адлерский парк культуры и отдыха, парк аттракционов, продуктовый и вещевой рынки, кинотеатры, кафе и рестораны. Торговые центры «Мандарин» и «Новый век» расположены в 2 минутах езды от нашей гостиницы. Железнодорожный вокзал Адлера находится в 3 км от отеля. Международный аэропорт Сочи расположен в 4,5 км.

     Обстановка в отеле "Зорэмма" очень уютная, приближенная к домашней. Поэтому, приезжая на отдых в Адлер (г. Сочи), останавливаясь в нашем отеле, Вы делаете выбор в пользу хорошего отдыха на Черном море.

Питание

      В летний период во дворе, на территории гостиницы действует кафе-столовая.  За небольшую цену предлагается завтрак, обед и ужин на свежем воздухе.

Дополнительно

       Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно .

      Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Необходимо подтверждение от администрации объекта. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания. При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях взимается RUB 500 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. 

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Парковка

Столовая, кафе

Кухня, самостоятельная готовка

Только в зимний период

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio