Туры по странам:  

Гостиница Аквапарка Коктебель

Ближайшие к Гостиничному комплексу 'Гостиница Аквапарка Коктебель' достопримечательности, объекты

Описание

Гостиница Аквапарка Коктебель предоставляет отдыхающим для размещения одно- и двухкомнатные номера на 2-х – 4-х человек с удобствами.

Гостиница расположена в шаговой доступности от моря - 3-4 минуты пешком. Замечательные чистые пляжи с незабываемыми живописными окрестностями - чего стоит вид на гору Кара-Даг - впечатления незабываемые!

Вдоль всей набережной расположилось множество уютных кафе, ресторанов, кафе быстрого питания (еда всегда свежая - обслуживающий персонал только и успевает выкладывать свежеприготовленные порции на прилавки) и остается выбрать только себе по вкусу - не поленитесь и прогуляйтесь вдоль всей набережной - в некоторых кафе быстрого питания цены вас приятно удивят, разнообразные магазинчики и рыночки (вещевые - очки, купальники, прочие пляжные принадлежности, сувениры, детские игрушки, крымская косметика и прочее, а также продуктовые - фрукты и овощи, разнообразные сладости, продукты питания и прочее)

Коктебель - отличное место для семейного отдыха с детками, где вы сможете посетить:

- Аквапарк Коктебель (24 горки, 12 из них детские, 7 бассейнов, 3 джакузи),

- дельфинарий (зрелище незабываемое - всегда оставляет теплый след в памяти отдыхающих и не важно при этом взрослый ты или ребенок),

- аквариум (многие посетители перед тем как попасть в середину аквариума говорят, что побывали не раз в Египте и на рыбок насмотрелись, но посетив аквариум выходят со словами "а я такого не знал(а)", потому что экскурсовод - профессионал своего дела - слушаешь его на одном дыхании),

- контактный террариум (большинство обитателей экскурсовод дает подержать на руках при этом можно сделать фото на память - все это уже входит в стоимость входного билета, цена которого очень символическая).

А еще на территории Аквапарка Коктебель летом проводится разнообразное множество шоу и фестивалей (среди них: шоу огней - ФаерФест - обычно идет несколько дней, группы и шоу-балеты приезжают из разных уголков России; Винный фестиваль; Фестиваль красок и прочее).

 

Вы можете выбрать и забронировать один из номеров Гостиницы Аквапарка Коктебель:

2-х местный номер: находится на 2-м этаже и рассчитан на 2-х человек. В номере: санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, спальная мебель.

2-х местный номер (с балконом): находится на 2-м этаже и рассчитан на 2-х человек. В номере: санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, спальная мебель.

3-х местный номер улучшенный: находится на 2-м этаже и рассчитан на 3-х человек. В номере: санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, спальная мебель. Так же у номера есть балкон с видом на аквапарк.

Люкс: находится на 2-м этаже состоит из 2-х комнат и рассчитан на 4-х человек. В номере: два санузла, один - (туалет, умывальник), второй - (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, спальная мебель. У номера есть большой балкон с видом на гору Кара-Даг и море.

Просмотреть фотографии наших гостиничных номер и забронировать Вы можете на нашем официальном сайте: http://aquapark-koktebel.ru/booking.html

Если Вы по каким-либо причинам не можете забронировать номер на нашем сайте, Вы можете связаться с нами по тел.:+7(978)128-50-91;+7(978)116-33-25.

Добро пожаловать в Гостиницу Аквапарка Коктебель! Мы рады каждому нашему гостю!

 

И помните: какое бы Вы место не выбрали для отдыха в Коктебеле, мы Вам желаем отлично провести свой отпуск, при этом получить яркие, красочные и незабываемые впечатления, и привезти с собой из Коктебеля красивый черноморский загар! ;)

Мы предлагаем

Интернет

WI-FI

Бассейн

Парковка

Столовая, кафе

Питание в стоимость номера не входит.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio