Туры по странам:  

Sunset Guest House

Регион: Абхазия
Хозяин: Sunset Guest House

Описание

Предлогаем вам всесезонный отдых в гостевом доме SUNSET в предгорье Гагры с видом на Черное Море в экологичном районе Старой Гагры!Только у нас вы можете наблюдать за удивительными южными закатами,сидя на веранде гостевого дома!Совсем рядом с домом есть все необходимое:магазины продуктов ,кафе ''Рыбка",кафе"Рица",столовые с местной и европейской кухней.В шаговой доступности есть аптека.А в 4х минутах ходьбы от дома вход в городской песчанно-галечный пляж.

Проживание

В проживание включено:домашнее вино 1,5л и чача 0,5л при заезде в подарок ,пользование открытой летней верандой,пользование зоной барбекю,пользование стиральной машинкой,пользование общей кухней.техникой и посудой ,гладильная доска и  утюг,WI-FI.

Питание

На территории дома распологаются кухни (на каждом этаже),с посудой в общем доступе.

Территория

Гостевой дом SUNSET распологает 12 номерами категории экономы и стандарты:двухместные ,трехместные,четырехместные,студия и семейный, расположены в пятиэтажном здании частного дома,на каждом этаже которого есть общая  кухня,открытая летняя веранда,санузел и душ.Каждый номер обородуван мягкой мебелью,кроватями,бельем и самым необходимым для отдыха.

Услуги

Мы постараемся создать максимально комфортную среду  и уют для вас во время летнего отпуска на юге.Бесплатный  WI-FI,телевидение,стиральная машина,трансфер,фотосессии,доставка еды,организация экскурсий,свадебные регистрации.

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio