Туры по странам:  

Гостевой дом на Краснодарской

Ближайшие к Гостевому дому 'Гостевой дом на Краснодарской' достопримечательности, объекты
Регион: Геленджик
Хозяин: milyeva.83

Описание

Современный гостевой дом на Краснодарской один из лучших в Голубой бухте г.Геленджика. Мы расположены в экологически чистом месте рядом с сосновой рощей,которая приносит прохладу и аромат хвои. Просторный двор с уютной беседкой делают отдых теплыми вечерами по истине незабываемым. Мы предлагаем быстрое и комфортное размещение отдыхающих в нашем гостевом доме. К Вашим услугам у нас есть 16 2х и 3х местных номеров со всеми удобствами категории "стандарт" по приемлемым ценам расположенные на трёх этажах нашего гостевого дома. В номерах 2х местных-одна двухспальная кровать, в 3х местных-1 двухспальная и 1 односпальная кровать или диван. Во всех номерах есть тумбочки,шкаф,зеркало,сплит.система,холодильник, душ,туалет,телевизор,wi-fi. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Стиральная машина за доп.плату. В пяти метрах от дома есть прекрасная столовая. А также на территории дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.Пляж- галечный,15-20 мин.хотьбы от дома мимо сосновой рощи. Условия заезда: заселение в номер после 12.00,выселение до 12.00.

Проживание

Комфортабельные номера категории "стандарт".В каждом номере телевизор,холодильник,сплит.система,душ,туалет,функциональная мебель. Площадь номеров от 20м2.

Питание

В 5ти метрах столовая за отдельную плату.

Территория

-двор с местами для отдыха

-уютная беседка

-автостоянка

Услуги

Платно:

-трансфер: по желанию гостей мы организуемых индивидуальный трансфер из аэропорта или с железнодорожного вокзала.

Дополнительно

Расчетный час 12.00

Час заселения 14.00

 

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

За отдельную плату

Парковка

Бесплатно

Столовая, кафе

В 5 метрах от дома

Кухня, самостоятельная готовка

На территории дома

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio