Туры по странам:  

ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА

Регион:
Хозяин: vzorova.oksana

Описание

Уютный, комфортный отель" Четыре сезона", расположенный в ста метрах от берега моря, в самом центре поселка Ильич, обеспечит приятный семейный отдых на Азовском море. 

Для гостей подготовлены: двухкомнатный пятиместный номер; четырехкомнатные восьми-местные аппартаменты с двумя туалетными комнатами, кухней и отдельным входом; двухкомнатные четырехместные номера с кухней на два номера; трехместные и двухместные номера. Организовано комплексное питание.

В вашем распоряжении всегда будут уютная зона отдыха. Беседки,игровой городок, песочница, качели, летний душ.  Для любителей блюд приготовленных на огне имеются мангалы, а также тандыр.

Вы можете заранее спланировать свой отпуск забронировать номер на необходимый для вас срок!

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

Столовая, кафе

Кухня, самостоятельная готовка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio