Туры по странам:  

Белая

Ближайшие к Гостевому дому 'Белая' достопримечательности, объекты
Регион: Поповка
Хозяин: igor_sofa

Описание

Гостевой Дом Белая расположен  в самом экологически чистом районе Крыма.Поповка .курортный поселок, в 28 км от Евпатории .Поповка идеально подходит для семейного пляжного отдыха.У услугам отдыхающих самые широкие и продолжительные песчаные пляжи,уникальные озера с лечебными черной и голубой глинами.В наличии 3  открытых пляжа(дикий,пляж бывшего Казантипа и поселковый пляж).Гостевой Дом выгодно отличается от других отелей Поповки наличием просторных(32-36 кв.м) номеров со всеми удобствами.Зеленая територия приятно радут глаз,а детский городок позволит держать в поле зрения малышей.В Гостевом Доме работает столовая,есть общая кухня.Вечером гости пользуются мангалом.Для любителей здорового образа жизни есть спортуголок,настольный теннис,велосипеды.

Проживание

Заезд в 14.00,выезд в 12.00.Ранний заезд(поздний выезд)оплата почасовая.

Питание

Питание в столовой на територии Гостевого Дома(Домашняя кухня),самостоятельная готовка на общей кухне,куфе на територии поселка.

Территория

Большая зеленая територия с фруктовым садом,хвойными деревьями и кустарниками,розариями и виноградными арками.К услугам гостей 3 беседки для отдыха,мангал,каминный зал,детский городок,сортивный уголок,настольный теннис,курилка.

Услуги

Услуги уборки номеров 1 раз в 3 суток.Смена постельного белья и полотенец 1 раз в 7 дней.Услуги трансфера-платные.

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

Столовая, кафе

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio