Туры по странам:  

МиЛоо

Тип: Отель
Регион: Лоо
Хозяин: НатальяMiloo

Описание

Отель МиЛоо г. Сочи п. Лоо на побережье черного моря. Поселок Лоо расположен в Лазаревском районе субтропического курорта Сочи на территории Кавказского заповедника, вдоль пляжной полосы, всего в 200 метрах от моря. Новый 6-этажный гостевой дом "МиЛоо" находиться в центре Лоо, в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории гостевого дома находиться открытый бассейн, рядом с которым можно отдохнуть на удобном шезлонге. Гостевой дом "МиЛоо"-это сочетание классического интерьера и современного оборудования. Квалифицированный и доброжелательный персонал в любое время суток окажет Вам  радужный прием и сделает все, чтобы Ваше пребывание здесь, будь то туристическая поездка или деловая командировка, стало комфортным и беззаботным. Номерной фонд гостевого дома составляет 41 номер различного уровня комфортности. Стандартные (2-,3-,4-,5-местные), "Люкс", двухкомнатные. Каждый номер оборудован: Сплит системой, холодильником, телевизором. Все номера с балконами. Гости имеют возможность наслаждаться восхитительным видом на море. Для удобства клиента на территории гостевого дома предусмотрены: прачечная, удобная парковка, трансферт, площадка для отдыха, салон красоты, ресторан, бильярд, бассейн под открытым небом, сауна, тренажерный зал, детская комната и услуги няни. 

г. Сочи, п.Лоо, Клубный пер.,5/2 8(8622)527-577, 527-599, 8-918-105-12-42

www.miloo.ru

Проживание

 

Категория номера

С 1 января по

31 мая

С 1 июня по

15 сентября

С 16 сентября по    

 31 декабря

Первая категория (2х. местный)

3200

4400

3200

Первая категория (3х. местный)

3800

5000

3800

Студия(VIP 2х,3х местный)

4600

5800

4600

Люкс (2х. комнатный)

5800

7600

5800

 

Питание

За дополнительную плату вы можете приобрести комплексное питание. Завтрак 250р, Обед 300р, Ужин 250р.

Территория

На территории гостиницы находится открытый бассейн, шезлонги. 

Тренажёрный залбильярдный зал. Финская сауна, бассейн с подогревом и гидромассажем.

Услуги

Услуги отеля

 Семейный отдых или романтический уикенд - команда отеля с радостью представит палитру предложений и объединит ее с гаммой пожеланий гостей.  Гостевой дом  «МиЛоо» запомнится и изысканный комфортным отдыхом и безупречно проведенным мероприятием.

Трансферы

Ваш идеальный отдых или успешное мероприятие начинается еще до того, как Вы прибудете в  гостевом доме «МиЛоо». Просто закажите трансфер для любой группы, связавшись с нами по телефону: 8 (918) 105-12-42

Экскурсии. Менеджер по работе с гостями

Наш профессиональный и приветливый менеджер по работе с гостями всегда в Вашем распоряжении и готов осуществить Ваше любое желание. Увлекательная экскурсия в горы или приватный ужин на борту яхты в открытом море - мы организуем все быстро, профессионально и с улыбкой!

Всегда приятное ранее пробуждение

В гостевом доме «МиЛоо» мы делаем все возможное для того, чтобы Ваша поездка прошла как можно успешнее. Если Вас необходимо рано разбудить, мы сделаем это лично и предложим Вам выбор ароматного кофе или чая в качестве комплимента от отеля для удачного начала дня. Насладитесь горячим напитком, который поможет Вам проснуться и начать утро с правильным настроением.

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Детская комната

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Наличие сейфа

В номере и на ресепшене бесплатно

Трансферт, встреча на вокзале

Ж/Д вокзал Лоо бесплано, аэропорт Сочи-2500 р., Ж/Д Сочи , Лазаревское-2000 р.

Бассейн

Баня, сауна

Тренажерный зал

Бильярд

Парковка

Столовая, кафе

Бар и ресторан

Кухня, самостоятельная готовка

Кухня в гостевом доме «МиЛоо» способна удовлетворить самых искушенных гурманов. Панорамный ресторан на крыше отеля с захватыващим видом Лоо и открытого моря, ресторан с летней террасой. Наши повара знают, чем удивить гостей. Утро в гостевом доме «МиЛоо» начинается с роскошного завтрака, где гостей ждут горячие блюда, домашняя выпечка, разнообразные деликатесы, изысканные десерты от шеф-кондитера, лучшие сорта чая и кофе. Основной и самый большой ресторан отеля. Просторный зал и летняя терраса рассчитаны на комфортное размещение 200 гостей. В обед гости могут оценить мастерство поваров, сделав заказ по меню, а вечером - отдать предпочтение понравившимся блюдам.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio