Туры по странам:  

Гостевой дом "Лариса"

Регион: Витязево
Хозяин: dom-larisa

Описание

Гостевой дом " Лариса" расположен  в новом районе курортного посёлка Витязево. Здесь ничто не помешает Вашему отдыху. Путь к морю займёт у Вас минут 15 и это будет интересная прогулка мимо питьевой бювета минеральных вод, среди сувенирных лотков и летних кафе. Пляж песчаный,  широкий с не глубоким берегом, что очень удобно для юных туристов. До центра развлечений "Паралия" 20 минут пешком. Здесь находятся: парк атракционов, кафе и рестораны, аквапарк "Олимпия" и торговые ряды с пляжные принадлежностями, прохладитеЛьными напитками и сладостями. 

Проживание

Большие, просторные номера (от 20 до 30 кв.м), новая мебель, в каждом номере мини-стенка. На 2-ом  этаже номера с балконом. Мебель в номерах удобная, одно- и двуспальные кровати, шкаф для одежды,  стулья, столик, прикроватные тумбочки.

Номера с удобствами - основа номерного фонда гостевого дома. Вместимость от 2-х до 5-ти человек. В каждом номере: душ/туалет, необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник. 

Двухкомнатный 4-х местный номер - для большой семьи или компании, расположен в цокольном этаже, с отдельным  входом и со всеми удобствами.

Эконом - номер с душем и туалетом на два номера (блок), все остальное в номере: необходимая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер. 

Питание

В гостевом доме предусмотрено самостоятельное приготовление пищиВ уютной, просторной кухне-столовой всегда прохладно. Кухня оборудована: большими холодильниками, кухонным гарнитуром,  газовой плитой, посудой, микроволновой печью, гладильной доской, утюгом и большим телевизором.

Территория

Внутренний благоустроеный двор с удобными зонами для отдыха и большим стационарным бассейном. На втором этаже находится открытая терраса со столиками и креслами. В окружении цветов и зелени на территории есть места, где можно посидеть за столиками, поесть, пообщаться или поиграть в настольные игры. 

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Две бесплатные детские площадки для разных возрастов.

Интернет

Бесплатный wi-fi на территории гостевого дома.

Трансферт, встреча на вокзале

Мы встречаем и провожая своих гостей в любое время суток. Трансфер в любую точку Краснодарского края. Услуга платная.

Бассейн

Большой стационарный двуглубиный бассейн с прозрачной голубой водичкой в окружении шизлонгов и зелени.

Парковка

Для наших гостей предоставляется бесплатная парковка.

Кухня, самостоятельная готовка

В гостевом доме предусмотрено самостоятельное приготовлениё пищи. В уютной, просторной кухне-столовой всегда прохладно. Кухня оборудована большими холодильниками, кухонным гарнитуром, газовой плитой, посудой, микроволновой печью, гладильной доской, утюгом и большим телевизором.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio