Туры по странам:  

отель "Хотей

Ближайшие к Отелю 'отель "Хотей' достопримечательности, объекты

Описание

Ольгинка отель "Хотей" - лучший выбор комфортного и незабываемого летнего отдыха.

Прекрасный отдых для детей и взрослых в Краснодарском крае возможен не только благодаря удобному географическому расположению и мягкому климату. Наш гостевой дом «Хотей» недаром носит название японского бога счастья: продуманные условия и сервис отеля вызывают приятные ощущения и располагают к приятному общению и беззаботному веселью.

Главная обязанность наших сотрудников - взять на себя все Ваши заботы и проблемы, оставив только право на веселье и незабываемые впечатления. Посудите сами, разве не приятно, что о тебе заботятся каждую минуту, а окружающая обстановка вызывает только ощущение комфорта? Комфорт наших гостей – на первом плане!

Сервис начинается ещё до момента прибытия в отель. Какой бы транспорт Вы не выбрали, собираясь в наши края, не раздумывайте о том, как будете добираться до "Хотея". Гостей мы встречаем в аэропорту или на станции и в кратчайшие сроки доставляем на место. Если вы выбрали собственный автомобиль, то круглосуточная бесплатная стоянка с доступным из номера видеонаблюдением к Вашим услугам.
Следует особо отметить уют и комфорт недорогих номеров гостевого дома: к вашим услугам кровати с удобными ортопедическими матрасами, глубокие вместительные шкафы и тумбочки, другая необходимая для проживания мебель, а также телевизор, холодильник, кондиционер. Все номера имеют санузлы, горячее водоснабжение, в некоторых также есть закрытые или открытые балконы. Для детей в некоторых номерах предусмотрены яркие удобные двухуровневые кровати.
Организованное по шведской системе питание способно удовлетворить самых взыскательных клиентов, есть возможность учесть ваши вкусовые предпочтения и рекомендации диет. 
Если вы рассматриваете поездку на море как самый лучший летний отдых с детьми, Краснодарский край - единственно верный вариант. А если вы остановите выбор на отеле "Хотей", то получите ещё и самый выгодный семейный отдых.
Во-первых, мы предоставляем достаточно удобную во всех отношениях систему скидок для отдыха с детьми.

Во-вторых, комфортное пребывание деток в отеле - наша приоритетная обязанность. Вы не будете думать, чем занять своих ребят помимо купания на море, ведь они могут резвиться в детском бассейне на территории гостевого дома или в детской комнате, причём там их досуг организовывают весёлые аниматоры. Обязательно посетите аквапарк Ольгинки, где помимо катания на захватывающих дух горках, малыши встретятся с героями любимого мультфильма про Лунтика. А в 2014 году будет доступно такое экстремальное развлечение, как катание на зорбах по воде, также на территории отеля есть батуты различных моделей и комплектаций.

Для взрослых тоже предусмотрена широкая развлекательная программа – от купания во взрослом бассейне до увлекательной игры в бильярд и вечерних программ.
Жаркое солнце и солёная вода, к сожалению, могут стать причиной аллергических реакций. На этот и другие неприятные случаи недалеко от гостевого дома находятся три аптеки, где всегда можно приобрести нужные медикаменты.
Позаботьтесь о своём отдыхе заранее и забронируйте места в нашем гостевом доме. Вы можете, не дожидаясь лета, гораздо раньше оказаться в этом завораживающем месте. Малое количество отдыхающих и прекрасная погода весной помогут ещё в большей мере ощутить покой и блаженство.

Уверены, что полученные от пребывания в "Хотее" впечатления ещё долго будут напоминать Вам об отличном отдыхе на море.

Мы предлагаем

Детская площадка

Аниматоры

Трансферт, встреча на вокзале

Бассейн

Бильярд

Столовая, кафе

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio