Туры по странам:  

Гостевой дом "Укромный"

Ближайшие к Гостевому дому 'Гостевой дом "Укромный"' достопримечательности, объекты

Описание

Межводное - жемчужина Западного Крыма!

На берегу уютной бухты, овеваемой легким морским бризом залива, между двумя древними солеными озерами, неприметно расположилось уникальное по своим природным и лечебным свойствам, местечко под названием Межводное – настоящая жемчужина не только западной части Крыма, но и всего Черноморского побережья. Неповторимыми особенностями Межводного является гармоничное сочетание морского и степного климата, а его золотистые песчаные пляжи и скалистые берега образуют уникальный ландшафт, характерный только для этой части Крымского полуострова. В поселке созданы все возможные условия для комфортного семейного отдыха с детьми. Солнечные просторные песчаные пляжи, сказочное морское дно и невероятно привлекательные пейзажи скального берега поражают воображение! Поистине, это райское местечко для незабываемого отдыха!

Интересно знать, что: -количество солнечных дней в Межводном больше, чем в Ялте и Сочи; -температура воды уже в первых числах мая достигает 17оС, а с 20 мая повышается до 20оС, что является оптимальным показателем для купания детей; -самым благоприятный период для отдыха и лечения – с начала мая по конец сентября, когда устанавливается теплая и сухая погода! Гостевой дом "Укромный" приглашает на отдых в Межводное! Демократичные цены на жильё!

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Парковка

бесплатно

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio