Туры по странам:  

Гостевой дом на мысе Фиолент

Описание

Предлагаем Вам в одном из живописных мест Крыма городе-герое Севастополе на мысе Фиолент для приятного и комфортного отдыха 2х, 3х,4х местные номера (по 28 кв.м), возможна установка дополнительного спального места. Кроме того, можем предложить отдельный 2-х этажный коттедж. В номерах гостевого дома новая современная мебель, комплект белья, телевизор, спутн. TV, кондиционер, холодильник, СВЧ печь, электрочайник, набор посуды, бойлер, сан. узел с душевой кабинкой. С балкона открывается красивый вид на море. А какой он вечером, во время заката! На территории плодоносящий сад (груша, яблоня, абрикос, персик, нектарин, хурма, кизил, слива, вишня, черешня, инжир, гранат, виноград) ну где ещё Ваш ребёнок попробует плоды прямо с дерева? А какой у нас воздух? Он наполнен ароматом роз, канн, и других крымских цветов. Для купания есть бассейн- 5*3*2 (м), лежаки для принятия солнечных ванн. Вы можете принимать пищу в номере или в беседках, расположенных рядом с гостевым домом. Для приготовления шашлыков, люля-кебаб и т.д., есть мангал и всё необходимое. Если Вы будете на машине для Вас предоставляется бесплатное парковочное место на огороженной территории.

В отдельном коттедже так же имеется всё необходимое для полноценного комфортного отдыха до 5-ти человек, но существенным отличием от гостевого дома является то, что на всей территории участка, если конечно Вы не пригласите к себе друзей, кроме Вас никого не будет. От гостевого дома и отдельного коттеджа до береговой линии 3-5 минут, до воды Яшмового пляжа через заповедную территорию заказника «Фиолент» и Георгиевского монастыря в тени лиан, можжевельника и фисташек 15 минут ходьбы.

Питание самостоятельное или в 10 минутах ходьбы находится столовая, в 7 мин. ходьбы: магазины, кафе «Домашняя кухня», остановка автобусов, маршрутного такси. До центра г. Севастополя ехать на городском транспорте - 15-20 минут, до рынка ехать - 7-10 минут. При желании Вы можете заказать экскурсию в любой уголок Крыма, покататься на лошадях по побережью мыса Фиолент, поучаствовать в погружении со специалистами дайвинг центра, выйти в море на лодке (ялике) или даже на яхте, посетить дельфинарий и аквапарк. Наш город имеет большое культурное наследие- музеи, памятники, выставки и просто прогулки по городу не оставят никого равнодушным. Наша цена договорная и зависит от количества дней, числа людей и месяца заезда.

Мы предлагаем

Мангал

Бассейн

Парковка

Столовая, кафе

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio